px

Создатели "Звездные войн 7" ищут статистов с плохими зубами

06.05.2014 12:41
Создатели Звездные войн 7 ищут статистов с плохими зубами

На второстепенные роли требуются люди с необычной внешностью

Создатели фильма "Звездные войны: Эпизод 7" объявили набор статистов с необычной внешностью. Об этом сообщает издание Collider.

В частности, для эпизодических ролей требуются претенденты с "длинными бородами, крупными чертами лица, шрамами, плохими зубами" или же "нестандартными этническими признаками, вроде темной кожи и светлых глаз". Единственное обязательное условие - статисты не должны быть младше 16 лет.

Каких именно персонажей предстоит сыграть счастливчикам, не уточняется. Все, кто пройдет отбор, будут участвовать в съемках с мая по сентябрь 2014 года в Великобритании.

Напомним, что премьера седьмого эпизода "Звездных войн" запланирована на декабрь 2015 года. Постановщик Джей Джей Абрамс.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 53
S3S (Критик), постов: 13199
6 мая 2014, 21:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
303 писал(а) 6 мая 2014, 19:07
Тонкий шрам на любимой попе?
тссс, это самый любимый.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
6 мая 2014, 21:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ну такая массовка лучше чем разноцветные спички доработаные компютером(эпизод1)...

luis (Новичок), постов: 17
6 мая 2014, 21:10
Аватарка пользователя luis
гримёров видать уволили нищеброды,экономят голливуд уже не тот

Киноfan (Критик), постов: 4129
6 мая 2014, 20:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Экономят на гримерах?

303 (Зритель), постов: 510
6 мая 2014, 19:07
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 6 мая 2014, 14:15
)))) да вот, я только по возрасту подхожу, хотя шрамами могу похвастаться)
Тонкий шрам на любимой попе?


Joana (Киноман), постов: 1429
6 мая 2014, 17:41
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Seriyoga писал(а) 6 мая 2014, 17:34
Мда, Дисней опять начал экономить.
Далее будет что-то типа: "Требуется карлик с большой головой на роль Р2Д2. ...
Все может быть, все может. Ведь так и было же в шестой эпизоде "Возвращения джедаев", Набирали карликов для съемки.

Joana (Киноман), постов: 1429
6 мая 2014, 17:39
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Demon86 писал(а) 6 мая 2014, 17:33
Маньяк что ли? Хех
Ну, что-то вреде, но с юмором )))

Seriyoga (Критик), постов: 354
6 мая 2014, 17:34
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Мда, Дисней опять начал экономить.
Далее будет что-то типа: "Требуется карлик с большой головой на роль Р2Д2. Желательно со своей урной на трех колесиках".

Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 мая 2014, 17:33
Аватарка пользователя Demon86
Joana писал(а) 6 мая 2014, 17:30
Ого, меня бы точно взяли!!! ))))
С кривыми зубами, с кривым носом, с кривым лицом, с кривыми мозгами!!!
Жалко далеко ...
Маньяк что ли? Хех

Joana (Киноман), постов: 1429
6 мая 2014, 17:30
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ого, меня бы точно взяли!!! ))))
С кривыми зубами, с кривым носом, с кривым лицом, с кривыми мозгами!!!
Жалко далеко живу от них =)) Ха-ха-ха-ха! Вот умора!!!
(шутка конечно, хотя кто его знает, но смешно вышло)