px

Создатели "Звездные войн 7" ищут статистов с плохими зубами

Создатели Звездные войн 7 ищут статистов с плохими зубами

На второстепенные роли требуются люди с необычной внешностью

Создатели фильма "Звездные войны: Эпизод 7" объявили набор статистов с необычной внешностью. Об этом сообщает издание Collider.

В частности, для эпизодических ролей требуются претенденты с "длинными бородами, крупными чертами лица, шрамами, плохими зубами" или же "нестандартными этническими признаками, вроде темной кожи и светлых глаз". Единственное обязательное условие - статисты не должны быть младше 16 лет.

Каких именно персонажей предстоит сыграть счастливчикам, не уточняется. Все, кто пройдет отбор, будут участвовать в съемках с мая по сентябрь 2014 года в Великобритании.

Напомним, что премьера седьмого эпизода "Звездных войн" запланирована на декабрь 2015 года. Постановщик Джей Джей Абрамс.

Источник новости: Collider
06.05.2014 12:41
Всего комментариев: 53
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 мая 2014, 17:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С подобным кастингом проблема уж не возникнет. Там таких полукровок и неординариев сотнями могут достать

ilya95983 (Критик), постов: 2960
6 мая 2014, 15:28
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Будет чем гордится)

S3S (Критик), постов: 13198
6 мая 2014, 15:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 мая 2014, 14:46
Страдания очищают душу, которая уже с утра, поди, обременена грешками...))
да, чревоугодием усугубляю...))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
6 мая 2014, 14:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 6 мая 2014, 14:39
ну вот что ты наделала, сижу пою и страдаю)
Страдания очищают душу, которая уже с утра, поди, обременена грешками...))

S3S (Критик), постов: 13198
6 мая 2014, 14:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 мая 2014, 14:26
И все хором с горящей зажигалкой в руке:

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ
Я ТАК ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ ...
ну вот что ты наделала, сижу пою и страдаю)


S3S (Критик), постов: 13198
6 мая 2014, 14:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 мая 2014, 14:26
И все хором с горящей зажигалкой в руке:

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ
Я ТАК ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ ...
хнык хнык...

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
6 мая 2014, 14:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 мая 2014, 14:23
я брал острую бритву и правил себя.
И все хором с горящей зажигалкой в руке:

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ
Я ТАК ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ И Я БУДУ С ТОБОООЙ
В комнате с белым потолком с правом на надежду....

Все, я рыдаю!

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 мая 2014, 14:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 мая 2014, 14:20
Я ломал стекло, как шоколад в руке.
Я резал эти пальцы за то, что они
Не могут прикоснуться к тебе...??? О_О
я брал острую бритву и правил себя.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
6 мая 2014, 14:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 6 мая 2014, 14:15
)))) да вот, я только по возрасту подхожу, хотя шрамами могу похвастаться)
Я ломал стекло, как шоколад в руке.
Я резал эти пальцы за то, что они
Не могут прикоснуться к тебе...??? О_О

S3S (Критик), постов: 13198
6 мая 2014, 14:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 мая 2014, 14:10
Бороду не забудь отрастить!))
)))) да вот, я только по возрасту подхожу, хотя шрамами могу похвастаться)