px

Римейк "Мумии" лишился режиссера

07.05.2014 12:23
Римейк Мумии лишился режиссера

Андрес Мускетти отказался снимать новую версию популярного фильма

Многострадальный римейк фильма "Мумия" студии Universal Pictures вновь лишился режиссера. Как сообщает издание The Wrap, проект покинул постановщик Андрес Мускетти.

В качестве причины его отставки указываются некие творческие разногласия с продюсерами картины. Якобы Мускетти хотел сделать куда более мрачный фильм, чем планировало руководство студии.

Кто займет вакантное ныне место постановщика, пока не сообщается. Ранее от режиссерского поста отказался Лен Уайзман. Премьера "Мумии" запланирована на 16 апреля 2016 года.

Напомним, что оригинальная картина была выпущена в 1932 году, за ней последовали четыре сиквела.

Вновь к этой теме студия вернулась лишь в 1999 году, выпустив первый римейк, также породивший несколько продолжений, последнее из которых вышло в 2008 году.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 30
micropont (Зритель), постов: 84
10 мая 2014, 2:43
Аватарка пользователя micropont
Не судьба.Хотя я думаю что лучше уже не снимут я про спецэффекты.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 мая 2014, 23:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
одна хорошая новость за другой)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 мая 2014, 23:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 7 мая 2014, 19:30
Да сколько можно! Снимайте уже Ацтеков с Фрейзером!
Фрейзера нам!!!!

drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2014, 23:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Верните Фрейзона и команду

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 19:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 7 мая 2014, 19:30
Да сколько можно! Снимайте уже Ацтеков с Фрейзером!
Соболезную


Hasanov (Критик), постов: 13885
7 мая 2014, 19:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да сколько можно! Снимайте уже Ацтеков с Фрейзером!

Jeandolby (Критик), постов: 1068
7 мая 2014, 18:32
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот , и снова не всё ладно.Ох, как я жду серьёзной , не комедийной экранизации Мумии.Такой как "Талос -принц египта".Там ещё молодой Джаред Батлер снимался, правда недолго....

Sakura (Киноман), постов: 6042
7 мая 2014, 17:40
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А смысл переснимать?Одни римейки сколько можно уже

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
7 мая 2014, 17:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лен Уайзман покинул проект,все можно было закрыть.
ну удачи им с данным фильмом. тем более на 2016 всё равно провал

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
7 мая 2014, 17:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бред.