Всего комментариев: 11
Atom (Киноман), постов: 3859
26 января 2012, 22:33
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда жаль парня главно чтоб наш Трансформер не пил бензин)))

Кира (Киноман), постов: 993
4 августа 2010, 16:31
Аватарка пользователя Кира
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О_О Воо дебиииил-то!!! Во дебил то аааа!!! Ну дебииилллллл!!!!!
Вот реально слов нет...Уже ведь и пороть бесполезно!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2010, 16:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
misteri18 писал(а) 4 августа 2010, 16:04
я долго ржал с этой новости)))))))
а чего ж алкаши ни в кого не превращаются от спирта?)))
дa он в нaтурe нeнормaльный! Кaкaя связь мeжду прaймом и бeнзином? Тут дизeльноe топливо нeобходимо.

Евгения (Критик), постов: 3529
4 августа 2010, 16:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 4 августа 2010, 16:04
я долго ржал с этой новости)))))))
а чего ж алкаши ни в кого не превращаются от спирта?)))
как это ни в кого не привращаются????Очень даже превращаются...в дегенератов и уродцев....Потеряв человеческий облик,превращаются не пойми в кого но не в людей)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 августа 2010, 16:04
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 15 лет на сайте
15
я долго ржал с этой новости)))))))
а чего ж алкаши ни в кого не превращаются от спирта?)))


loky86 (Критик), постов: 362
24 мая 2010, 23:59
Аватарка пользователя loky86
Больше 15 лет на сайте
15
диблоид

Black (Админ), постов: 3868
21 июля 2009, 18:35
Аватарка пользователя Black
Интересно, а он курил?

Anwen (Зритель), постов: 144
21 июля 2009, 13:27
Аватарка пользователя Anwen
да, отсутствие его умстенных способностей и до приема бензина, налицо

D_CH (Зритель), постов: 101