Сборы "Холодного сердца" в Японии превысили 150 миллионов

08.05.2014 13:45
Сборы Холодного сердца в Японии превысили 150 миллионов

Мультфильм продолжает оставаться лидером японского проката

Мультфильм "Холодное сердце" не уступил лидерство в японском прокате в течение праздничной Золотой недели, завершившейся 7 мая 2014 года.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, его заработки в Японии превысили 156 миллионов долларов, что позволило анимационному фильму студии Walt Disney войти в десятку самых кассовых проектов в истории национального проката.

Саундтрек из "Холодного сердца" на момент написания данной заметки также продолжал возглавлять японский хит-парад вторую неделю подряд.

Мировые кассовые сборы мультфильма достигли 1,169 миллиарда долларов, что позволило ему занять шестое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 54
Sakura (Киноман), постов: 6514
8 мая 2014, 20:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
А когда его уже снимут с проката????7 месяц уже)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24466
8 мая 2014, 20:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 8 мая 2014, 20:46
Да ладно, в Японии людей штук 100 млн, из них только 15 млн пошли на мультфильм и у меня великое подозрение что на самом ...
))) Ага, еще скажи, что к этому Дракула причастен :))

landcruser (Зритель), постов: 542
8 мая 2014, 20:47
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 8 мая 2014, 20:44
Не знаю, Даркуайт. От трейлеров несет дешевым фэнтези :)
От трейлера несет феминизмом) Давайте все девушки мира посочувствуем Малефисенте во время сеанса и сделаем кассу)))

landcruser (Зритель), постов: 542
8 мая 2014, 20:46
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 8 мая 2014, 20:42
По твоему в Японии одни феминистки ? :))
Да ладно, в Японии людей штук 100 млн, из них только 15 млн пошли на мультфильм и у меня великое подозрение что на самом деле людей было меньше просто феминистки щли почаще)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24466
8 мая 2014, 20:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 8 мая 2014, 20:42
Феминистки сделали кассу Голодным играм и Холодному сердцу, почему Малефисента пройдет стороной? Там как раз ...
Не знаю, Даркуайт. От трейлеров несет дешевым фэнтези :)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24466
8 мая 2014, 20:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 8 мая 2014, 20:40
Это просто удачная комбинация и эксперимент:) Сначала выпускают мультики для детей, они проваливаются, потом выпустить ...
По твоему в Японии одни феминистки ? :))

landcruser (Зритель), постов: 542
8 мая 2014, 20:42
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 8 мая 2014, 20:41
Я думаю, что Малефисента как раз соберет мало :)
Феминистки сделали кассу Голодным играм и Холодному сердцу, почему Малефисента пройдет стороной? Там как раз король отшила Джоли и она стала ведьмой вообще шедевриальный феминистический фильм получится

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24466
8 мая 2014, 20:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 8 мая 2014, 20:32
Я предрекал и что? Мультфильм не смотребителен, такими успехами Малефисента тоже заработает миллиард из за пропаганды ...
Я думаю, что Малефисента как раз соберет мало :)

landcruser (Зритель), постов: 542
8 мая 2014, 20:40
Аватарка пользователя landcruser
roxor писал(а) 8 мая 2014, 20:34
А то, что никто и представить не мог, что фильм будет таким успешным. Так фильмы выстреливают очень очень редко.
Это просто удачная комбинация и эксперимент:) Сначала выпускают мультики для детей, они проваливаются, потом выпустить мультик для взрослых, но зачем для мужчин? Зимой мужчины сидят дома, в отличии от женщин, ну и плюс тема такая классная - принц обманывает девушку и говорит типа что все красавцы на самом деле жестокие и алчные мужчины, а девушки жертвы:) Приправить сюда и саундтрек с хронометражем 90 минут и удалить полностью сюжет так вообще супер

roxor (Критик), постов: 877
8 мая 2014, 20:34
Аватарка пользователя roxor
Больше 12 лет на сайте
12
landcruser писал(а) 8 мая 2014, 20:32
Я предрекал и что? Мультфильм не смотребителен, такими успехами Малефисента тоже заработает миллиард из за пропаганды ...
А то, что никто и представить не мог, что фильм будет таким успешным. Так фильмы выстреливают очень очень редко.