px

ABC заказал производство сериала "Агент Картер"

09.05.2014 10:31
ABC заказал производство сериала Агент Картер

Сериал "Щ.И.Т." продлен на второй сезон

Телесеть ABC заказала производство сериала "Агент Картер" и продлила сериал "Щ.И.Т." на второй сезон. Об этом со ссылкой на ABC сообщает издание The Hollywood Reporter.

В драме шоураннеров Тары Баттерз и Мишель Фазекас "Agent Carter", главную роль в которой исполнит Хейли Этвелл, действие происходит спустя год после событий фильма "Первый мститель". В центре сюжета – возлюбленная Стива Роджерса (Крис Эванс), агент Картер (Этвелл), которая выстраивает свою карьеру секретного агента, пока Капитан Америка находится в глубокой заморозке.

Кристофер Маркус и Ствен МакФили, работавшие в "Первом мстителе", написали сценарий к сериалу, производством которого займутся студии ABC Studios and Marvel Entertainment.

Источники издания The Hollywood Reporter утверждают, что "Агент Картер", снятый как мини-сериал, будет транслироваться на канале во время производства второго сезона "Щ.И.Т.а", а позже планируется связать оба шоу между собой.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 76
ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 мая 2014, 15:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хорошая новость, пусть продолжат дизельпанк

GeneralZod (Зритель), постов: 658
10 мая 2014, 11:03
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Какой ужас, с лицензией марвел они не могли подобрать нормального персонажа для сольного сериала? У DC такой знаковый персонаж как Флеш обзавелся сериалом, а тут никому не известная до Первого Мстителя агент Картер получает сольник. Пальцевысасыватели, вот кто они

Demon86 (Киноман), постов: 2077
10 мая 2014, 10:44
Аватарка пользователя Demon86
drakula писал(а) 10 мая 2014, 9:35
Гений!! Кто тебя научил таким словам? И вообще словам?
Я не гений. Но все же рахмет

Demon86 (Киноман), постов: 2077
10 мая 2014, 10:40
Аватарка пользователя Demon86
drakula писал(а) 10 мая 2014, 9:35
Гений!! Кто тебя научил таким словам? И вообще словам?
И ты сам

Demon86 (Киноман), постов: 2077
10 мая 2014, 10:40
Аватарка пользователя Demon86
drakula писал(а) 10 мая 2014, 9:35
Гений!! Кто тебя научил таким словам? И вообще словам?
Игра престолов хлам что тут еще сказать


Sakura (Киноман), постов: 6043
10 мая 2014, 10:37
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Не ожидаю вообще ЩИТ первая серия только была интересна а так сериал рассчитан на детей...Агент Картер...Когда кеп был в замарозке...

Demon86 (Киноман), постов: 2077
10 мая 2014, 10:36
Аватарка пользователя Demon86
drakula писал(а) 10 мая 2014, 9:35
Гений!! Кто тебя научил таким словам? И вообще словам?
Ты выходи из дома чаще. Особенно ночью. Там тебя научать хорошим манерам

drakula (Критик), постов: 31096
10 мая 2014, 9:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 мая 2014, 9:48
И то и другое субьективное.
Думаю это ответ на мой пост. Отвечу.

1) это как для меня Поттериана, признаю что там были хорошие работы, но лично мне эта франшиза совсем не нравится.
2) это как фильмы Уве Болла или Асилума. Там хлам, каким бы взглядом не гляди

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
10 мая 2014, 9:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И то и другое субьективное.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
10 мая 2014, 9:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 мая 2014, 9:38
Снят отвратительно, очень скучный, актеры просто ходят. Они не играют. Керамическому кирпичу можно Оскар дать ...
Посмотрим) Сейчас смотрю "Во все тяжкие", потом посмотрю "Настоящий детектив", и после него начну Ганнибала :)