px

Роберто Орчи готов стать режиссером "Звездного пути 3"

09.05.2014 22:50
Роберто Орчи готов стать режиссером Звездного пути 3

Сценарист ведет переговоры со студией Paramount о постановке продолжения

Главным претендентом на пост режиссера третьего "Звездного пути" стал сценарист первых двух фильмов Роберто Орчи.

Как сообщает издание Deadline, соответствующие переговоры между ним и руководством студий Skydance Productions и Paramount уже ведутся.

Дата премьеры картины пока неизвестна. Ожидается, что фильм будет выпущен к 50-летию популярной франшизы, которое будет отмечаться в 2016 году.

Напомним, что последняя серия под названием "Стартрек: Возмездие" была выпущена в 2013 году. Мировые кассовые сборы картины составили 467 миллионов долларов, что позволило ей окупиться, но оставить производителей без существенной прибыли.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 18
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
12 мая 2014, 18:29
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это конечно хорошо если он и сценарием также займется..... фильмы Абрамса были хороши, толково умеет делать, а этот посмотрим, надеюсь не будет как Трансформеры 3

Sakura (Киноман), постов: 6042
10 мая 2014, 10:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
К Юбилею они должны сделать так чтобы фильм окупился и принес прибыль студии.

Sakura (Киноман), постов: 6042
10 мая 2014, 10:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
GoDzilla писал(а) 10 мая 2014, 10:03
стоп, а где абрамс???
Абрамс Звездные войны снимает...

GoDzilla (Зритель), постов: 467
10 мая 2014, 10:03
Аватарка пользователя GoDzilla
стоп, а где абрамс???

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 мая 2014, 9:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 10 мая 2014, 9:09
Да сценарист хороший. А вот сам фильм не популярный раз еле окупился.
Да плевать на то, что не популярный. Продукт получился очень качественным


Demon86 (Киноман), постов: 2077
10 мая 2014, 9:13
Аватарка пользователя Demon86
Kent S писал(а) 10 мая 2014, 0:24
и мне кажется тут нужен еще один сценарист хороший для поддержки. и к юбилею не угробить фрашнизу.
но в 2016 тоже ...
"особенно с а будет"?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
10 мая 2014, 9:09
Аватарка пользователя Demon86
TRAKSTOUN писал(а) 10 мая 2014, 8:59
Отличный сценарист, написавший кучу сценариев, особенно прекрасного сериала "Грань". Фильмы "Я -легенда", ...
Да сценарист хороший. А вот сам фильм не популярный раз еле окупился.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 мая 2014, 8:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный сценарист, написавший кучу сценариев, особенно прекрасного сериала "Грань". Фильмы "Я -легенда", Нчп 2, "Трансформеры 1-3". Так что я уверен в нем.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
10 мая 2014, 0:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и мне кажется тут нужен еще один сценарист хороший для поддержки. и к юбилею не угробить фрашнизу.
но в 2016 тоже Мясорубка особенно с а будет. Куда они Стар трэк впихнут...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
10 мая 2014, 0:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1 фильм мне понравился ооооочень. Там столько героев,действий, полеты, стрельбы планеты.
2 часть. несколько планет которые быстро показали. лишь в конце полетали и всё потерпел крушение корабль. в общем ка кто действий мало было .
но обе части понравились но пусть снимают на уровне 1