px

Сценарий "Миссии невыполнимой 5" поручен сценаристу "Call of Duty"

10.05.2014 12:44
Сценарий Миссии невыполнимой 5 поручен сценаристу Call of Duty

У пятой серии популярного боевика появился новый сценарист

У фильма "Миссия невыполнима 5" появился новый сценарист. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им назначен Уилл Стэплз, который ранее разрабатывал сюжет игры "Call of Duty: Modern Warfare 3".

Картина станет совместным проектом студий Tom Cruise Productions, Paramount, Bad Robot и Skydance Productions. Том Круз вновь сыграет роль Итана Ханта. Другие актеры пока не утверждены. Премьера пятой части боевика состоится 25 декабря 2015 года.

Напомним, что мировые кассовые сборы четвертой серии под названием "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" достигли 700 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 38
Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
11 мая 2014, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ARNI74 писал(а) 11 мая 2014, 20:51
А как же вторая? Джон Ву мастер взрывов и погонь с перестрелками.
ну 2 часть смутно помню надо пересмотреть
но на счет Ву согласен. люблю его боевики

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
11 мая 2014, 21:05
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А сценарий Дрю Пирса их не устроил?И вообше съемки должны были начаться ещё в феврале.

ARNI74 (Критик), постов: 562
11 мая 2014, 20:51
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 11 мая 2014, 19:08
согласен. но я привык и к погоням взрывам,перестрелкам. так , что пока нравятся 1 и 3 части
А как же вторая? Джон Ву мастер взрывов и погонь с перестрелками.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 мая 2014, 19:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ARNI74 писал(а) 11 мая 2014, 19:07
А для меня после первой части именно четвёртая больше всего понравилась.Ведь в конце концов в работе спец агента ...
+1

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
11 мая 2014, 19:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ARNI74 писал(а) 11 мая 2014, 19:07
А для меня после первой части именно четвёртая больше всего понравилась.Ведь в конце концов в работе спец агента ...
согласен. но я привык и к погоням взрывам,перестрелкам. так , что пока нравятся 1 и 3 части


ARNI74 (Критик), постов: 562
11 мая 2014, 19:07
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 10 мая 2014, 17:24
ооо хоть какое то разнообразие будет.
может больше взрывов и стрельбы будет.
а то 4 часть вообще не запомнилась.
А для меня после первой части именно четвёртая больше всего понравилась.Ведь в конце концов в работе спец агента не стрельба, взрывы и погони главное,а разрешение сложных ситуаций путем интеллектуально грамотных неординарных действий!

GeneralZod (Зритель), постов: 658
11 мая 2014, 14:17
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Я бы не сказал что третий варфар запомнился сюжетом, были позрывушку и да пострелушки как в первой и второй части варфара. Вот если бы сценаристы блек опса приложили руки, то тогда было бы интересно

Borei (Зритель), постов: 320
10 мая 2014, 21:47
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Mateas писал(а) 10 мая 2014, 13:14
Ой, чёт я начинаю бояться за фильм - ибо всё, что выходело у Колды посе MW2 - шлак тот ещё, в плане сюжета в первую очредь.
Шлак? Бред!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 мая 2014, 18:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 10 мая 2014, 17:47
В смысле никто не помнит ? Что за бред ?
ну у Дарка таких бредовых высказываний уйма, он если что то не ляпнет то будет не он)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
10 мая 2014, 17:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 10 мая 2014, 17:45
В смысле? Никто не помнит ЗВ 30 летней давности
В смысле никто не помнит ? Что за бред ?