px

NBC отменил сериал "Революция" и еще четыре телепроекта

10.05.2014 18:27
NBC отменил сериал Революция и еще четыре телепроекта

Закрыты два продюсерских проекта Джея Джея Абрамса

Телеканал NBC отменил сериалы "Революция", "Верь", "Кризис", "Путеводитель по семейной жизни" и "Сообщество". Об этом со ссылкой на NBC сообщает издание The Hollywood Reporter.

Руководство NBC приняло решение закрыть два проекта, которые курирует Джей Джей Абрамс – "Революцию" и "Верь" после второго и первого сезонов соответственно. Демо-рейтинг второго сезона "Революции" составлял 2,4 в ключевой аудитории при просмотрах на различных платформах за неделю.

Показатели сериалов "Верь" и "Кризис" в демо оказались еще ниже – 2,0 и 1,8 соответственно.

Что касается популярной комедии "Сообщество", шоураннером которой в пятом сезоне выступал Дэн Хэрмон, то ее показатели в демо продемонстрировали более чем скромный результат – 1,1 в ключевой аудитории. Кроме того, звезда сериала Дональд Гловер появлялся всего в нескольких сценах в течение всего пятого сезона шоу.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 68
Авгур (Критик), постов: 2919
12 мая 2014, 0:44
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все правильно, скучные сериалы отправляются на покой... единственное надеюсь в кризисе финальную точку поставят.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 мая 2014, 12:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 мая 2014, 11:42
ооо учитель, укажи нам путь истинный!
а ты заметил, что Брунь скоро переметнется на темную сторону?) все-то и начинается ...
вы сами должны его найти, только так вы познаете истину этого пути)

algoritn (Критик), постов: 9089
11 мая 2014, 12:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 11 мая 2014, 10:42
не, я сторонник того что если надо то тотально) а вы хотите и зубки выбить но при этом никого не нивелировать))
Тотальное уничтожение-это вещь!!!
Только кто потом в кино играть будет,позовём бомжей с помойки?Им и зубы выбивать не надо-они уже готовы к любой роли!

S3S (Критик), постов: 13199
11 мая 2014, 11:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 мая 2014, 10:42
не, я сторонник того что если надо то тотально) а вы хотите и зубки выбить но при этом никого не нивелировать))
ооо учитель, укажи нам путь истинный!
а ты заметил, что Брунь скоро переметнется на темную сторону?) все-то и начинается с зубов)

Золотой воин (Зритель), постов: 730
11 мая 2014, 11:14
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 11 мая 2014, 10:58
В поле зрения продлен на 4 сезон
Ну естественно, там же Нолан есть, хоть и младший


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 мая 2014, 10:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой воин писал(а) 11 мая 2014, 10:56
Абрамс даже на тв не преуспевает
В поле зрения продлен на 4 сезон

Золотой воин (Зритель), постов: 730
11 мая 2014, 10:56
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Абрамс даже на тв не преуспевает

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 мая 2014, 10:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 мая 2014, 21:22
может поможешь, побережешь наши пупки?)
не, я сторонник того что если надо то тотально) а вы хотите и зубки выбить но при этом никого не нивелировать))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 мая 2014, 10:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
либо я раньше не следил за закрытием сериалов либо в этом году их уж очень много закрывают

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
10 мая 2014, 21:39
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Жаль Сообщество - уникальный в своем роде продукт, но уже изживший себя почти...а Верь неплох, када смотреть нечего из любимого...