px

NBC отменил сериал "Революция" и еще четыре телепроекта

10.05.2014 18:27
NBC отменил сериал Революция и еще четыре телепроекта

Закрыты два продюсерских проекта Джея Джея Абрамса

Телеканал NBC отменил сериалы "Революция", "Верь", "Кризис", "Путеводитель по семейной жизни" и "Сообщество". Об этом со ссылкой на NBC сообщает издание The Hollywood Reporter.

Руководство NBC приняло решение закрыть два проекта, которые курирует Джей Джей Абрамс – "Революцию" и "Верь" после второго и первого сезонов соответственно. Демо-рейтинг второго сезона "Революции" составлял 2,4 в ключевой аудитории при просмотрах на различных платформах за неделю.

Показатели сериалов "Верь" и "Кризис" в демо оказались еще ниже – 2,0 и 1,8 соответственно.

Что касается популярной комедии "Сообщество", шоураннером которой в пятом сезоне выступал Дэн Хэрмон, то ее показатели в демо продемонстрировали более чем скромный результат – 1,1 в ключевой аудитории. Кроме того, звезда сериала Дональд Гловер появлялся всего в нескольких сценах в течение всего пятого сезона шоу.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 68
S3S (Критик), постов: 13199
10 мая 2014, 21:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 10 мая 2014, 21:19
а пупки у вас не развяжутся "карательный отряд" создать?))
может поможешь, побережешь наши пупки?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
10 мая 2014, 21:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а пупки у вас не развяжутся "карательный отряд" создать?))

S3S (Критик), постов: 13199
10 мая 2014, 21:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 10 мая 2014, 20:56
Я в деле
отлично)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
10 мая 2014, 20:56
Аватарка пользователя Demon86
S3S писал(а) 10 мая 2014, 20:36
надо "карательный отряд" собрать!
Я в деле

algoritn (Критик), постов: 9089
10 мая 2014, 20:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 10 мая 2014, 20:36
надо "карательный отряд" собрать!
http://forum.kinonews.ru/tema95523_p36/


S3S (Критик), постов: 13199
10 мая 2014, 20:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 мая 2014, 20:26
Правильно!Насилие-не наш метод!
brune согласилась быть "кулаками правды" о жёлтых редких зубах погрязшим ...
надо "карательный отряд" собрать!

algoritn (Критик), постов: 9089
10 мая 2014, 20:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 10 мая 2014, 20:17
))))
я это доверю более квалифицированным людям, да и нельзя мне вред челАвекам причинять.
Правильно!Насилие-не наш метод!
brune согласилась быть "кулаками правды" о жёлтых редких зубах погрязшим в кариесе,а ты её и направляй по истинному пути!!!!

S3S (Критик), постов: 13199
10 мая 2014, 20:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 мая 2014, 20:12
Ты главное не бойся когда зубы будешь им выбивать,а то как-то нелепо будет:
-Не будете ли вы любезны открыть пасть ...
))))
я это доверю более квалифицированным людям, да и нельзя мне вред челАвекам причинять.

algoritn (Критик), постов: 9089
10 мая 2014, 20:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 10 мая 2014, 20:05
я ко всем ко кого боюсь на Вы обращаюсь)
Ты главное не бойся когда зубы будешь им выбивать,а то как-то нелепо будет:
-Не будете ли вы любезны открыть пасть по шире,боюсь промахнуться!!!

S3S (Критик), постов: 13199
10 мая 2014, 20:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 мая 2014, 19:56
О как напугал!!!Сразу на ВЫ!!!
я ко всем ко кого боюсь на Вы обращаюсь)