px

Представлен первый трейлер сериала "Константин"

12.05.2014 01:02
Представлен первый трейлер сериала Константин

NBC выпустил трехминутный трейлер предстоящей драмы

Канал NBC представил трехминутный трейлер предстоящего сериала "Константин".

Драма, основанная на комиксе серии Hellblazer "Константин", расскажет о специалисте по оккультным наукам детективе Джоне Константине (Мэтт Райан). В сериале, исполнительными продюсерами которого являются Дэниэл Церон и Дэвид С. Гойер, также снимаются Люси Гриффитс, Хэролд Перрино и Чарльз Халфорд.

Премьера первого сезона запланирована на осень 2014 года.



Всего комментариев: 20
drakula (Критик), постов: 31096
12 мая 2014, 11:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 12 мая 2014, 11:38
очень)
В трейлере?

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 мая 2014, 11:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 мая 2014, 8:57
Курит?
очень)

Mistic (Критик), постов: 2654
12 мая 2014, 10:58
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
почему то мне напомнил этот трейлер сериал "Сверхестественное"))

drakula (Критик), постов: 31096
12 мая 2014, 8:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 12 мая 2014, 8:26
прикид каноничный. мятый плащ - это обязательно (в комиксах его принимают за федерала или копа из-за него даже). ...
Курит?

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 мая 2014, 8:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
R@St@F@Ri писал(а) 12 мая 2014, 1:25
просто ппц..после фильма, сериал кажется смешным продуктом а-ля творчество на ТВ-3...
ужасный гл.герой с его британскостью, ...
прикид каноничный. мятый плащ - это обязательно (в комиксах его принимают за федерала или копа из-за него даже). и вряд ли он носит "сорочки за 200 баксов" как герой ривза)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
12 мая 2014, 7:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
R@St@F@Ri писал(а) 12 мая 2014, 1:25
просто ппц..после фильма, сериал кажется смешным продуктом а-ля творчество на ТВ-3...
ужасный гл.герой с его британскостью, ...
так из пилота и нарезали три минуты.

soul_tray (Новичок), постов: 10
12 мая 2014, 2:24
Аватарка пользователя soul_tray
Больше 11 лет на сайте
11
а выход когда?

Mateas (Критик), постов: 9920
12 мая 2014, 1:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
R@St@F@Ri писал(а) 12 мая 2014, 1:25
просто ппц..после фильма, сериал кажется смешным продуктом а-ля творчество на ТВ-3...
ужасный гл.герой с его британскостью, ...
А ты хоть видел, как выглядел Константин в комиксах оригинальных? В сериале он как раз показан очень близко к первоисточнику (и прикид в том числе), в отличии от того, каким он был у Ривза.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
12 мая 2014, 1:25
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
просто ппц..после фильма, сериал кажется смешным продуктом а-ля творчество на ТВ-3...
ужасный гл.герой с его британскостью, его еще худший прикид неряшливый в стиле то ли из мира Барби, то ли с манекена сняли...спецэффекты еще не самое худшее что показали...но сюж. линия с родственниками Кости как я понял - это ваще не то, он одиночка какие у него родные ваще)
ды и ваще - ток писали что заказали сериал, а уже в видео нарезано минимум событий на полсезона-разводят нас опять чтоли?.. =(

AlexGushin (Зритель), постов: 159
12 мая 2014, 1:12
Аватарка пользователя AlexGushin
Больше 11 лет на сайте
11
А на фоточке то прям Джим Керри