px

Главная героиня "Холодного сердца" появится в сериале "Однажды в сказке"

Главная героиня Холодного сердца появится в сериале Однажды в сказке

Внимание: данная заметка содержит спойлеры

Героиня диснеевского блокбастера "Холодное сердце" Эльза появится в четвертом сезоне сериала "Однажды в сказке" канала ABC. Финал третьего сезона шоу в воскресенье, 11 мая 2014 года, завершился сценой появления Эльзы.

Исполнительные продюсеры фэнтезийного сериала Эдвард Китсис и Адам Хоровиц в интервью изданию The Hollywood Reporter заявили, что история Эльзы будет базироваться на анимационном фильме, а не на оригинальной сказке.

В частности Китсис сказал следующее: "Нам очень понравилось, что Эльзу считали злодейкой, которой она никогда не была. Ее просто не так поняли. Этот факт можно как нельзя лучше использовать в нашем шоу. Хочу сразу ответить тем, кто все время спрашивает: "О, неужели Дисней упросили их сделать это?", что ситуация противоположная. Это была наша инициатива, и мы очень долго просили студию разрешить использовать их персонаж. Мы невероятно горды тем, что Дисней позволил нам взять их игрушку с полки и поиграть с нею".

В дополнение Хоровиц отметил, что Эльза не единственный персонаж из мультфильма, который появится в сериале, однако, не уточнил, о ком конкретно идет речь.

На момент написания заметки анимационный мультфильм студии Disney "Холодное сердце" занимает шестое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино.

Источник новости: The Hollywood Reporter
13.05.2014 15:12
Всего комментариев: 184
Joana (Киноман), постов: 1429
14 мая 2014, 16:38
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ого, а я только начала смотреть эту серию. Мне очень понравилась сериал, а тут еще такое!!! Это же супер, надо обязательно просмотреть все до конца. )))

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 15:10
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 14 мая 2014, 15:08
Ну и логика у вас ребята. Обсуждают 4 человека. 3-их назвал по-другому, и сказал что я не отношусь к ним.
Фанатеешь от ХС, но все еще не написал рецензию? Ну ты.....)))

drakula (Критик), постов: 31083
14 мая 2014, 15:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 15:04
И меня?:)
Ну и логика у вас ребята. Обсуждают 4 человека. 3-их назвал по-другому, и сказал что я не отношусь к ним.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
14 мая 2014, 15:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 мая 2014, 15:02
Догадайся, подсказка: я не в банде
И меня?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
14 мая 2014, 15:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 мая 2014, 15:01
Я лично считаю, что мульт хороший, но такого внимания и сборов вообще не заслужил
ХС даже 350 лямов не заслужил!


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
14 мая 2014, 15:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 мая 2014, 15:02
Догадайся, подсказка: я не в банде
Та-так-так. Еще интереснее. А кем ты меня считаешь ?

Skaner353 (Критик), постов: 13092
14 мая 2014, 15:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 15:00
Эльза не смогла оставить негативные чувства она там всего лишь.... 10 минут:) Вот Анна вот это самая настоящая жесть ...
Точно Анна , я извиняюсь:)

drakula (Критик), постов: 31083
14 мая 2014, 15:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 14 мая 2014, 15:01
Поподробнее пожалуйста
Догадайся, подсказка: я не в банде

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
14 мая 2014, 15:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 мая 2014, 14:59
Вся банда в сборе: хейтер, тролль, хейтер-тролль
Поподробнее пожалуйста

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
14 мая 2014, 15:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 14:58
Полная лажа! Сюжет г.... , песни охринеть сколько , я даже со счёта сбился , снеговик фигня полная вместе с этой Эльзой!:)
Я лично считаю, что мульт хороший, но такого внимания и сборов вообще не заслужил