px

Главная героиня "Холодного сердца" появится в сериале "Однажды в сказке"

13.05.2014 15:12
Главная героиня Холодного сердца появится в сериале Однажды в сказке

Внимание: данная заметка содержит спойлеры

Героиня диснеевского блокбастера "Холодное сердце" Эльза появится в четвертом сезоне сериала "Однажды в сказке" канала ABC. Финал третьего сезона шоу в воскресенье, 11 мая 2014 года, завершился сценой появления Эльзы.

Исполнительные продюсеры фэнтезийного сериала Эдвард Китсис и Адам Хоровиц в интервью изданию The Hollywood Reporter заявили, что история Эльзы будет базироваться на анимационном фильме, а не на оригинальной сказке.

В частности Китсис сказал следующее: "Нам очень понравилось, что Эльзу считали злодейкой, которой она никогда не была. Ее просто не так поняли. Этот факт можно как нельзя лучше использовать в нашем шоу. Хочу сразу ответить тем, кто все время спрашивает: "О, неужели Дисней упросили их сделать это?", что ситуация противоположная. Это была наша инициатива, и мы очень долго просили студию разрешить использовать их персонаж. Мы невероятно горды тем, что Дисней позволил нам взять их игрушку с полки и поиграть с нею".

В дополнение Хоровиц отметил, что Эльза не единственный персонаж из мультфильма, который появится в сериале, однако, не уточнил, о ком конкретно идет речь.

На момент написания заметки анимационный мультфильм студии Disney "Холодное сердце" занимает шестое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 184
drakula (Критик), постов: 31095
14 мая 2014, 14:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 14:31
Это намного лучше слышать про твоего Холодное сердце
Ты уверен? Это только тебе так кажется. И тема про ХС, а не про Пилу. И если тебе не интересны темы, новости и т,д, про ХС то не пиши в этих темах. Просто заткнись.

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 14:40
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 14 мая 2014, 14:38
Ужас
Притом в мире:))) Сборы в США примерно 40 млн, ну короче уровень сборов на уровне несмотребительного трешака:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
14 мая 2014, 14:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 14:36
Я самолично считаю что сборы каждого фильма Пилы достойны 200-300 млн, Пила 6 например собрала всего 60 млн:))))
Ужас

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 14:36
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 14 мая 2014, 14:35
У франшизы, которая состоит из семи фильмов вялые сборы ??? Как-то глупо звучит)
Я самолично считаю что сборы каждого фильма Пилы достойны 200-300 млн, Пила 6 например собрала всего 60 млн:))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
14 мая 2014, 14:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 14:32
Не, про Пилу я сделал. Вообще до этого Пила никого не интересовало, вялые сборы том подтверждение
У франшизы, которая состоит из семи фильмов вялые сборы ??? Как-то глупо звучит)


landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 14:32
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 14 мая 2014, 14:21
Пила, НЧП2, Ходячие мертвецы, Марвел и Холодное сердце - вечные темы на сайте ))
Не, про Пилу я сделал. Вообще до этого Пила никого не интересовало, вялые сборы том подтверждение

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 14:31
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 14 мая 2014, 9:13
Хотел почитать что вы здесь на флудили... И тут же во второй странице встретил Даркуайта который опять начал свою ...
Это намного лучше слышать про твоего Холодное сердце

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
14 мая 2014, 14:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 14 мая 2014, 9:17
Блин, у меня такое ощущение, что из-за Дарка теперь никто не будет читать рецензии на Пилу, потому что многих, видимо, ...
Пила, НЧП2, Ходячие мертвецы, Марвел и Холодное сердце - вечные темы на сайте ))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
14 мая 2014, 14:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 мая 2014, 9:59
Бла, бла
Да, да))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
14 мая 2014, 11:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 мая 2014, 7:09
Ну всё, я начну смотреть этот сериал. К черту Игр престолов
у меня и так некоторые смотрят сериал. я думал тоже начать.Но если появилась Эльза то надо срочно оценить