Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Чаннинг Татум утвержден на роль Гамбита

Чаннинг Татум утвержден на роль Гамбита

Чаннинг Татум присоединится к супергероям вселенной "Люди Икс". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер утвержден на роль Гамбита.

Дата премьеры отдельного фильма, посвященного этому персонажу пока не названа, однако уже известно, что представлен зрителям он будет в картине "Люди Икс: Апокалипсис", который выйдет в 2016 году.

Ранее сам Татум говорил о том, что готов сыграть этого популярного героя комиксов. "С удовольствием сделаю это. Гамбит мой самый любимый герой. Я ведь тоже из Нового Орлеана", - отметил он в одном из интервью в конце 2013 года.

Последний раз Гамбит появлялся на экранах в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха" в 2009 году. Тогда его сыграл Тэйлор Китч.

Вероятнее всего, проект о Гамбите будет представлен зрителям в 2018 году.

Источник: The Hollywood Reporter
14.05.2014 00:29
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 52
Арбуз (Зритель), постов: 85
14 мая 2014, 9:47
Аватарка пользователя Арбуз
Sakura писал(а) 14 мая 2014, 9:22
Гамбит...ну посмотрим что из этого выйдет...Если бы ему дали роль Росомахи он что сказал бы Ой Росомаха мой любимый герой и т.д))))
Хахах) Верно)

Зэпп (Критик), постов: 36936
14 мая 2014, 9:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне нравилось как тэйтум выглядел в юности.. сейчас какой-то неприятный - в ботане и Бросок кобры2 - совсем не похож на человека с интересной эмоциональной натурой и внешность какая-то тусклая.

Зэпп (Критик), постов: 36936
14 мая 2014, 9:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 14 мая 2014, 9:33
Китч был хорош в роли Гамбита. Посмотрим, как проявит себя Татум)
надеюсь, он подсушится к роли... и волосы отрастит немножко... а то как бугай..

Дарий (Критик), постов: 2901
14 мая 2014, 9:33
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Китч был хорош в роли Гамбита. Посмотрим, как проявит себя Татум)

Sakura (Киноман), постов: 5097
14 мая 2014, 9:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Гамбит...ну посмотрим что из этого выйдет...Если бы ему дали роль Росомахи он что сказал бы Ой Росомаха мой любимый герой и т.д))))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18093
14 мая 2014, 8:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, Таттум. Он хороший актер, но на такие роли он не катит. В трейлере "Восхождение Юпитер" выглядит уже смешно, а здесь? Его личико не для таких ролей

Зэпп (Критик), постов: 36936
14 мая 2014, 8:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
жаль, очень жаль... не похож татум на загадочного обольстительного хитрюгу.... а в тейлоре что-то такое было.

Jiraya87 (Киноман), постов: 151
14 мая 2014, 1:19
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 7 лет на сайте
7
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 1:15
Да блин что он там крутого сделал за 6 минут игры?:)
показал кто должен играть гамбита,как Росомаху играет Хью Джекман.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12216
14 мая 2014, 1:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Китч, ну что у тебя за участь такая =(

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 1:15
Аватарка пользователя landcruser
Jiraya87 писал(а) 14 мая 2014, 1:13
круче Тэйлора Китча никто не сыграет Гамбита.

жаль что роль дали Татуму, он классный актер, но роль Гамбита только для Тэйлора Китча.

Он доказал это в первом фильме про Росомаху_2009г.
Да блин что он там крутого сделал за 6 минут игры?:)