Меню сайта
На главную страницу

Джеймс МакЭвой назвал победителя в схватке Людей Икс и Мстителей

Джеймс МакЭвой назвал победителя в схватке Людей Икс и Мстителей

В схватке команды Людей Икс и Мстителей, если бы такая состоялась в реальности, победу одержали бы мутанты. Об этом рассказал в интервью MTV исполнитель роли Чарльза Ксавьера Джеймс МакЭвой.

"Нас было бы 40, а их только пять. И один из них наполовину человек и наполовину робот, то есть достаточно отключить ему питание, чтобы вывести из игры. И еще один парень со щитом, который просто очень сильный. Вы это серьезно? Ну, и еще там парень с луком и стрелами. У нас высокотехнологичное оружие и прочие штуки, у некоторых когти. Да стоит мне только сказать им: "Сидеть", - они тут же сядут. А стоит повелеть им раздеться, и они разденутся", - сказал актер.

Напомним, что очередной фильм из серии "Люди Икс" - "Люди Икс: Дни минувшего будущего" стартует в прокате 22 мая 2014 года.

Источник: MTV
14.05.2014 10:36


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 105
algoritn (Критик), постов: 8494
14 мая 2014, 16:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 16:43
Так вот, у людей икс кроме Росомахи нет таких способностей
Росомаха по сути бессмертный,а откуда мутанты только не падали и сколько обоем в них не высаживали-они остаются в живых,но это не значит,что они бессмертные.
Это тоже можно сказать про типка с луком-он,что бессмертный раз выжил после нападения Читаури?

Кинокритик13 (Зритель), постов: 74
14 мая 2014, 16:45
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Доля логики есть, но вот-вот в команду вольются Ртуть, Ванда, Человек-муравей, Зимний солдат и САМ ДОКТОР СТРЕНДЖ!!! Первые два уже во второй части.

algoritn (Критик), постов: 8494
14 мая 2014, 16:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 16:41
Упал с 3000 метра? Жив но смертный
Спрыгнул с самолета без парашюта? Жив, но смертный
В тебя стреляют, но ничего не случилось? Поздравляю ты смертный
Судя по битвам в Торе-эта раса-мрёт как мухи.
Халк-всего лишь человек с суперспособностью
Кэп-всего лишь человек с суперспособностями

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 16:43
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 16:42
Способности спасают героев от смерти:)
Так вот, у людей икс кроме Росомахи нет таких способностей

Skaner353 (Критик), постов: 11467
14 мая 2014, 16:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 16:41
Упал с 3000 метра? Жив но смертный
Спрыгнул с самолета без парашюта? Жив, но смертный
В тебя стреляют, но ничего не случилось? Поздравляю ты смертный
Способности спасают героев от смерти:)

Skaner353 (Критик), постов: 11467
14 мая 2014, 16:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 мая 2014, 16:39
Да успокойся-я ошибся))))
А то весь интернет сейчас перероешь)))
Даже не думал об этом:)

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 16:41
Аватарка пользователя landcruser
algoritn писал(а) 14 мая 2014, 16:38
Тор-долгожитель,но смертный,от насильственной смерти в его расе умирают.
Халк-смертный.
Кэп-смертный.
Так кто там бессмертный???
Упал с 3000 метра? Жив но смертный
Спрыгнул с самолета без парашюта? Жив, но смертный
В тебя стреляют, но ничего не случилось? Поздравляю ты смертный

Skaner353 (Критик), постов: 11467
14 мая 2014, 16:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если бы ещё и Лига бы с ними сражалась ( Я ЗНАЮ , ЧТО РАЗНЫЕ КОМИКС - ВСЕЛЕННЫЕ! ) , ТО ОНИ БЫ ВСЕ БЫ НЕСДОБРОВАЛИ:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 12793
14 мая 2014, 16:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 мая 2014, 16:38
Тор-долгожитель,но смертный,от насильственной смерти в его расе умирают.
Халк-смертный.
Кэп-смертный.
Так кто там бессмертный???
Сейчас его быстро вразумят

algoritn (Критик), постов: 8494
14 мая 2014, 16:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 16:36
2 РАЗА????????????? КОГДА ВТОРОЙ РАЗ ПОКАЗАЛИ???????
Да успокойся-я ошибся))))
А то весь интернет сейчас перероешь)))