px

Суд ограничил бесплатный доступ к популярным сериалам

15.05.2014 14:46
Суд ограничил бесплатный доступ к популярным сериалам

По решению суда ряд популярных ресурсов обязаны закрыть доступ к сериалам

Московский городской суд поддержал требование компании "А сериал" ограничить бесплатный доступ к популярным сериалам на страницах таких ресурсов, как rutor.org, lostfilm.tv, kinoylei.ru, igra-prestoloff.net, torrentor.net, kinokubik.com, bigcinema.tv, online-life.ru, bobfilm.net, tushkan.net, kiwi.kz, kinosvit.tv, seedoff.net, mytv.kz, и gamethrones.ru.

Под запрет попали такие телепроекты, как "Игра престолов", "Настоящие детективы", "Черные паруса", "Новости", "Подпольная империя", "Девчонки", "Настоящая кровь", "ВИП", "Банши", "Жеребец", "Белая королева", "Во все тяжкие, "Родина", "Карточный домик" и "Американская история ужасов".

Суд принял решение, опираясь на закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях" от 2 июля 2013 года, которым предусматривается досудебное блокирование сайтов с пиратским контентом.

Источник новости: Мосгорсуд


Всего комментариев: 71
no-man (Критик), постов: 548
15 мая 2014, 19:55
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Как смотрел с субтитрами в оригинале, так и буду, если бы была возможность платить каналу напрямую, тогда так и делал бы, а Амедиа пускай катится куда подальше.

ELina (Киноман), постов: 166
15 мая 2014, 19:21
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
Надо начинать смотреть и досматривать.

Арбуз (Зритель), постов: 85
15 мая 2014, 19:21
Аватарка пользователя Арбуз
Merlin писал(а) 15 мая 2014, 18:11
Совершенно не нужное изменение
Надо же с чего то бабло срубить!

Impulse101 (Критик), постов: 2639
15 мая 2014, 19:21
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
У меня совесть чиста я вообще сериалы не смотрю и не скачиваю.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
15 мая 2014, 18:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хотя нет моих сайтов. у нас свои крутые с высокой скоростью


Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
15 мая 2014, 18:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 15:05
Елки-палки! WTF?! Нет. Так, надо качать сериалы пока есть возможность
+++

Merlin (Критик), постов: 872
15 мая 2014, 18:11
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Совершенно не нужное изменение

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 мая 2014, 17:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 мая 2014, 16:23
Так и воровство никуда не денется? Но часто ли вы лично воруете хлеб в магазинах? Надеюсь, что нет. Так чего же воруете ...
С воробство замечают когда прибыли мало, а сейчас как раз прибыль страшно растет несмотря на влияние пиратства

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 мая 2014, 17:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 мая 2014, 16:23
Так и воровство никуда не денется? Но часто ли вы лично воруете хлеб в магазинах? Надеюсь, что нет. Так чего же воруете ...
во первых где в нашей и вашей конституции написано что качать фильмы нельзя? а еще есть антипиратская асоциация, в котором четко написано в какой месяц нельзя выкладывать в сеть такие-то фильмы, этот список в общем доступе, советую ознакомиться, не делайте поспешных выводов про воровство, особенно очень притянутое за уши, тем более если вы не ознакомлены с законами и правами

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 мая 2014, 16:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 мая 2014, 16:27
Я ж говорю, что вы даже не знаете, о чем говорите:)
конечно. я сериалы не смотрю в интеренете. почти.