px

Суд ограничил бесплатный доступ к популярным сериалам

Суд ограничил бесплатный доступ к популярным сериалам

По решению суда ряд популярных ресурсов обязаны закрыть доступ к сериалам

Московский городской суд поддержал требование компании "А сериал" ограничить бесплатный доступ к популярным сериалам на страницах таких ресурсов, как rutor.org, lostfilm.tv, kinoylei.ru, igra-prestoloff.net, torrentor.net, kinokubik.com, bigcinema.tv, online-life.ru, bobfilm.net, tushkan.net, kiwi.kz, kinosvit.tv, seedoff.net, mytv.kz, и gamethrones.ru.

Под запрет попали такие телепроекты, как "Игра престолов", "Настоящие детективы", "Черные паруса", "Новости", "Подпольная империя", "Девчонки", "Настоящая кровь", "ВИП", "Банши", "Жеребец", "Белая королева", "Во все тяжкие, "Родина", "Карточный домик" и "Американская история ужасов".

Суд принял решение, опираясь на закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях" от 2 июля 2013 года, которым предусматривается досудебное блокирование сайтов с пиратским контентом.

Источник новости: Мосгорсуд
15.05.2014 14:46
Всего комментариев: 71
Siktantic (Зритель), постов: 2494
18 мая 2014, 23:45
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надо как то исправлять наших граждан на тропу справедливости!!!!!!

Лютения (Зритель), постов: 65
18 мая 2014, 6:17
Аватарка пользователя Лютения
Больше 12 лет на сайте
12
Сначала напугалась, а потом глянула список - нет, моих сериалов там нет, ура! немножко тревожно только насчет следующего сезона Касла...

micropont (Зритель), постов: 84
17 мая 2014, 6:55
Аватарка пользователя micropont
Потому что в интернете серии появляются раньше чем на теле канале,рейтинги телеканалов падают а там еще и реклама,все взаимо-связанно,хотят обратно вернуть зрителя в ящик.

sunnygold (Критик), постов: 1927
16 мая 2014, 19:53
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 16 мая 2014, 0:35
А о каком воровстве с моей стороны как потребителя вообще речь. Я плачу за трафик пока качаю и попутно раздаю. ...
Алекс, не все тут живут в Норильске - платим по полной, получаем фигу((

Тимур ARTI (Новичок), постов: 8
16 мая 2014, 8:45
Аватарка пользователя Тимур ARTI
Скажите это что реально повлияет на дифицит сачивания сериалов?????


maximm (Зритель), постов: 119
16 мая 2014, 8:25
Аватарка пользователя maximm
Чинуши только и умеют что запрещать.

AleX (Критик), постов: 8842
16 мая 2014, 0:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 мая 2014, 15:26
А не пробовали не воровать? Так для эксперимента? Например всего за 300 рублей получить полную подписку на все эти ...
А о каком воровстве с моей стороны как потребителя вообще речь. Я плачу за трафик пока качаю и попутно раздаю. Это во первых. А во вторых в тех местах и регионах где нет широкополосного скоростного интернета что бы смотреть в онлайн, у меня скорости не хватает что бы трейлеры у вас смотреть не говоря о фильме, скачивание через торренты это единственная возможность посмотреть. Не все тут живут в Москве и Питере.

Арбуз (Зритель), постов: 85
15 мая 2014, 22:45
Аватарка пользователя Арбуз
Всего 4 серий осталось у 4с Игр престолов так что не закрывать бесплатный доступ пока я не посмотрю эти 4 серии в свое время плизззззз)))))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
15 мая 2014, 20:52
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждём реакцию Лоста.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
15 мая 2014, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 мая 2014, 15:26
А не пробовали не воровать? Так для эксперимента? Например всего за 300 рублей получить полную подписку на все эти ...
и где такое счастье есть для граждан Украины?