px

Видеоигра "Halo 5" и сериал "Halo" будут выпущены в 2015 году

19.05.2014 15:32
Видеоигра Halo 5 и сериал Halo будут выпущены в 2015 году

Планируется создание одноименного полнометражного проекта

Компания Microsoft выпустит игру "Halo 5" для Xbox One и оригинальный сериал Стивена Спилберга "Halo" осенью 2015 года. Об этом со ссылкой на Microsoft сообщает издание Variety.

Научно-фантастический шутер "Halo", дебютировавший в 2001 году, является самой крупной франшизой компании Xbox. Продажи предыдущей, четвертой видеоигры "Halo 4", выпущенной в 2012 году, составили более трехсот миллионов долларов за первую неделю.

Телесеть Showtime на момент написания данной заметки ведет переговоры со студией Xbox Entertainment Studios о заключении партнерского соглашения, по которому каждый эпизод предстоящего сериала "Halo" будет транслироваться сначала на кабельном канале.

Компания Microsoft планирует сообщить дополнительную информацию о продюсерском телепроекте Стивена Спилберга 9 июня 2014 года во время проведения ежегодной торговой ярмарки Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе.

Microsoft также вынашивает планы о создании полнометражного цифрового проекта "Halo" совместно со студией Ридли Скотта Scott Free Prods., режиссером которого назначен Серджо Мимика-Геззан ("Звездный крейсер Галактика", "Герои").

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 15
Зэпп (Критик), постов: 38896
10 июня 2014, 9:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вроде бы в 2014 обещают. или нет?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 мая 2014, 2:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Siktantic писал(а) 20 мая 2014, 1:05
В игру не играл, но сериал можно посмотреть, хоть и сюжет как всегда прост и банален))))
Вряд ли что у этого сериала ...
да ну, у хало рекордные продажи на консоли!

Siktantic (Зритель), постов: 2494
20 мая 2014, 1:05
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В игру не играл, но сериал можно посмотреть, хоть и сюжет как всегда прост и банален))))
Вряд ли что у этого сериала будет много сезонов, фанбаза геймеров маленькая.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 мая 2014, 19:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что за ерунда, хало не самая крупная франшиза Xbox

ELina (Киноман), постов: 166
19 мая 2014, 19:02
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
А лучше полнометражный фильм.


boomkanoid (Зритель), постов: 51
19 мая 2014, 18:21
Аватарка пользователя boomkanoid
не хочу что-то аля "Звёздные врата" бла бла бла.... хочу что-нибудь в духе Mass Effect и неплохо было бы снять фильм или же сериал на эту тематику, ибо вселенная Mass Effect - бесконечная)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
19 мая 2014, 18:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 16:07
А вот теперь вопрос игроманам. Я хочу поиграть и с какой части начать мне?:)
с 1 части. я на ПК еще играл . а потом перестал когда 2 вышла. но 1 очень понравилась. концовка классная

Sakura (Киноман), постов: 6042
19 мая 2014, 17:40
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну игры не играл а сериал может и посмотрю Showtime молодцы

Bogit (Зритель), постов: 501
19 мая 2014, 17:26
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 19 мая 2014, 16:07
Хах, они уже не знаю, как выпендриться, чтобы лучше продать новую консоль и привлечь к себе внимание. Уже даже объявили, ...
согласен. собственно интересно как майкрософты ещё будут продвигать свою коробку - с помощью одного же хало им догнать сони явно не получится....

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 мая 2014, 17:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 16:07
А вот теперь вопрос игроманам. Я хочу поиграть и с какой части начать мне?:)
с пеорвой начни. она на пк есть)