Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Человека из стали" обрел официальное название

Сиквел "Человека из стали" обрел официальное название

Студия Warner Bros. Pictures представила полное название сиквела "Человека из стали". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет называться "Batman vs. Superman: Dawn of Justice" ("Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости").

Таким образом, заглавие содержит недвусмысленный намек на дальнейшее направление развития франшизы. В фильме будут сниматься Эми Адамс, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Каллэн Мулвей, Джесси Айзенберг, Дайан Лэйн, Лоуренс Фишборн, Джереми Айронс, Холли Хантер и другие актеры.

Постановщик Зак Снайдер. Премьера намечена на 6 мая 2016 года.

Источник: Warner Bros. Pictures Batman v Superman: Dawn of Justice
21.05.2014 23:05
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 117
Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22275
22 мая 2014, 14:36
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 22 мая 2014, 14:32
Неплохое название. но лучше было бы назвать просто Рассвет справедливости
А третью часть - Закат Справедливости))

ClubStyle (Критик), постов: 16727
22 мая 2014, 14:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохое название. но лучше было бы назвать просто Рассвет справедливости

Mateas (Критик), постов: 9888
22 мая 2014, 14:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 22 мая 2014, 14:19
Нет, можно логику включить.
Можно логику включить и понять что это не будет приближенный к реальности фильм, как у Нолона - это будет именно кинокомик, а в комикса они не раз друг-друга мутузили.

Siktantic (Зритель), постов: 2515
22 мая 2014, 14:19
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 22 мая 2014, 14:00
А вы уже сценарий прочитали, да?)
Нет, можно логику включить.

Mateas (Критик), постов: 9888
22 мая 2014, 14:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 22 мая 2014, 13:30
Это глупо, такого точно не будет.
А вы уже сценарий прочитали, да?)

Siktantic (Зритель), постов: 2515
22 мая 2014, 13:30
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Demon86 писал(а) 22 мая 2014, 13:00
Они между собой подерутся.
Это глупо, такого точно не будет.

S.L.Cooper (Зритель), постов: 71
22 мая 2014, 13:18
Аватарка пользователя S.L.Cooper
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арбуз писал(а) 22 мая 2014, 13:08
А я вообще не представляю как они будут сражаться, когда: Человек из стали могучий человек, может поднимать сотни тоннов, одним ударом расхреначит всех(извините за выражение) Бэтмен обычный человек, у ...
+1000.Тот же вопрос.

Арбуз (Зритель), постов: 85
22 мая 2014, 13:08
Аватарка пользователя Арбуз
Igor19 писал(а) 22 мая 2014, 6:56
Мне вот не понятно супермен добрый бетмен тоже и как они будут срожаться и иза чего зачем им это
А я вообще не представляю как они будут сражаться, когда: Человек из стали могучий человек, может поднимать сотни тоннов, одним ударом расхреначит всех(извините за выражение) Бэтмен обычный человек, у которого нету суперсилы, даже 1 тонны поднять не сможет!(только не начинайте тут говорить, что с помочью самолета он сможет поднять) Как? Как они биться будут? Очень интересно посмотреть как это будет. Жду!

Demon86 (Киноман), постов: 2086
22 мая 2014, 13:00
Аватарка пользователя Demon86
Siktantic писал(а) 22 мая 2014, 12:56
С названием все ясно, Лига уже рядом!!!!
Самое интересное будет это кто ж будет ихними врагами в этой части фильма))))
Они между собой подерутся.

Siktantic (Зритель), постов: 2515
22 мая 2014, 12:56
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С названием все ясно, Лига уже рядом!!!!
Самое интересное будет это кто ж будет ихними врагами в этой части фильма))))