Меню сайта
На главную страницу

Брайан Сингер считает сравнение с Мстителями смехотворным

Брайан Сингер считает сравнение с Мстителями смехотворным

Все попытки сравнения вселенной Людей Икс, развитием которой занимается студия FOX, и вселенной Мстителей, принадлежащей Marvel, смехотворны из-за элементарной разницы в масштабах проектов. Об этом рассказал в интервью изданию SciFiNow режиссер Брайан Сингер.

"Мстители" - это команда из очень популярных супергероев, известных абсолютно всем, в том числе Железного человека. Я уже упоминал Железного человека? Да, кстати, там ведь еще Железный человек. FOX в некотором смысле также пытается скоординировать действия Людей Икс, и этот процесс только начался. Но, конечно же, этот процесс отличается от объединения нескольких фильмов, каждый их которых собирает в прокате около миллиарда долларов, в масштабные совместные проекты. Если бы вы мне предоставили Роберта Дауни мл. в его металлическом костюме и позволили бы ему присоединиться к Людям Икс, то тогда, возможно, имело бы смысл помериться силами с Marvel", - сказал постановщик.

Напомним, что ранее исполнитель роли Профессора Икс Джеймс МакЭвой заявил, что в схватке Мстителей и Людей Икс, если такая произошла бы, победа досталась бы мутантам.

Источник: SciFiNow
22.05.2014 11:14
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
kino (Зритель), постов: 429
11 июня 2014, 16:22
Аватарка пользователя kino
Больше 8 лет на сайте
8
Я уже говорил, повторюсь ещё раз - за последние годы вселенная "Марвел" становится круче!

ELina (Киноман), постов: 166
23 мая 2014, 19:02
Аватарка пользователя ELina
Больше 6 лет на сайте
6
Он просто скромничает. Просто его фильмы не собирают большую кассу.

Siktantic (Зритель), постов: 2515
22 мая 2014, 23:30
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Каждый режиссер хочет подколоть другого своим проектом!!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 12235
22 мая 2014, 19:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сотоварищи по цеху не поймут. Ну как так изъявляться? Не очень-то славный маркетинг =)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24795
22 мая 2014, 18:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 22 мая 2014, 16:55
Новые "Люди Х..." - яркий комикс, не претендующий ни на что сверх того. Веселый винегрет из персонажей, который не раздражает. Есть зубодробительный шутки и взаимная пикировка. Росомаха удачно ...
как я понимаю придется долго очень ждать эти титры....

Kent S (Киноакадемик), постов: 24795
22 мая 2014, 18:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
опустил людей икс

Demon86 (Киноман), постов: 2086
22 мая 2014, 17:28
Аватарка пользователя Demon86
HUNTERX писал(а) 22 мая 2014, 16:17
Из сериала "Герои"
Питер Петрелли, тоже неуязвим)
Да да. Я смотрел конечно.

Demon86 (Киноман), постов: 2086
22 мая 2014, 17:26
Аватарка пользователя Demon86
Constance писал(а) 22 мая 2014, 16:55
Новые "Люди Х..." - яркий комикс, не претендующий ни на что сверх того. Веселый винегрет из персонажей, который не раздражает. Есть зубодробительный шутки и взаимная пикировка. Росомаха удачно ...
А как Ртуть? Не круто ли?:

HUNTERX (Критик), постов: 46301
22 мая 2014, 17:06
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 22 мая 2014, 17:05
Вот я бы полюбовалась)))))))
Это же сразу понятно)

Constance (Киноакадемик), постов: 15042
22 мая 2014, 17:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 22 мая 2014, 17:04
Старк все же Логана уболтает)
Вот я бы полюбовалась)))))))