px

Эдгар Райт покинул пост режиссера "Человека-муравья"

24.05.2014 00:19
Эдгар Райт покинул пост режиссера Человека-муравья

В качестве причины указываются творческие разногласия с руководством Marvel

Неожиданное известие пришло из стана создателей фильма "Человек-муравей". Пост режиссера покинул Эдгар Райт.

В официальном сообщении Marvel, подчеркивается, что стороны приняли решение прекратить сотрудничество из-за "творческих разногласий".

Руководство студии в ближайшее время представит нового постановщика и не намерено отказываться от своего обязательства выпустить картину 17 июля 2015 года.

Напомним, что в фильме будут сниматься Эванджелин Лилли, Пол Радд, Патрик Уилсон, Майкл Пенья, Кори Столл, Майкл Дуглас и другие актеры.

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 60
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 мая 2014, 1:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 24 мая 2014, 1:40
Пока из исторических фильмов можно подождать ремейк Бен-Гура, Евпатий Коловрат от отечественников, ну и трилогию ...
они конечно не столько амбициозны как Троя, хотя Викинг обещают сделать грандиозным

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 мая 2014, 1:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 24 мая 2014, 1:12
это нормально :) масштабные исторические , да к тому же еще и хорошие, всегда редкость. за последние двадцать лет ...
Пока из исторических фильмов можно подождать ремейк Бен-Гура, Евпатий Коловрат от отечественников, ну и трилогию Викинг

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 мая 2014, 1:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 24 мая 2014, 0:56
Это плохо?))) Смотреть можно, я с этим не спорю, но сейчас началось чистое навязывание супер-геройского кина, в убыток ...
это нормально :) масштабные исторические , да к тому же еще и хорошие, всегда редкость. за последние двадцать лет - по пальцам.
исторический пик, насколько знаю был в пятидесятых-шестидесятых.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 мая 2014, 0:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 24 мая 2014, 0:51
ты сегодня в ударе :) зришь в корень! но да ладно, вполне забавный конвейер, можно отдохнуть.
Это плохо?))) Смотреть можно, я с этим не спорю, но сейчас началось чистое навязывание супер-геройского кина, в убыток каким-то там масштабным историческим фильмам, вот из за чего стоит переживать

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 мая 2014, 0:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 24 мая 2014, 0:51
ты сегодня в ударе :) зришь в корень! но да ладно, вполне забавный конвейер, можно отдохнуть.
иногда


Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 мая 2014, 0:51
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 24 мая 2014, 0:47
Не у каждого хватит сил покинуть конвейер который хорошо платит, Райт невероятно крут что стал отстаивать свою ...
ты сегодня в ударе :) зришь в корень! но да ладно, вполне забавный конвейер, можно отдохнуть.

Borei (Зритель), постов: 320
24 мая 2014, 0:48
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 24 мая 2014, 0:47
Не у каждого хватит сил покинуть конвейер который хорошо платит, Райт невероятно крут что стал отстаивать свою ...
О! Еще один!

Siktantic (Зритель), постов: 2494
24 мая 2014, 0:48
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не ожидаемый фильм, как то все равно к нему отношусь.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 мая 2014, 0:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не у каждого хватит сил покинуть конвейер который хорошо платит, Райт невероятно крут что стал отстаивать свою позицию перед таким искусителем(баблом), теперь каждый его фильм для меня невероятно ожидаем, после этой новости на все 100 процентов понятно что почти все Диснеевские фильмы это абсолютно продюсерско-студийное кинцо, и режиссер там лишь для галочки

Borei (Зритель), постов: 320
24 мая 2014, 0:47
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Надо позвать Нолана! Не то что серо будет, а просто сборище кислых мин!