Всего комментариев: 389
Andrew (Главный редактор), постов: 78895
25 мая 2014 в 22:42
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 25 мая 2014 в 22:41
А чем она такая слабая?:-)
Вообще-то я уже писал рецензию недели две назад:)

Andrew (Главный редактор), постов: 78895
25 мая 2014 в 22:41
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014 в 22:37
Почему ??? Фильм, наоборот, очень стоящий
Нет, не стоящий:) Нелепый и неинтересный:)

Летописец (Критик), постов: 65855
25 мая 2014 в 22:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 мая 2014 в 22:36
Сходите обязательно, но фильм - самая слабая часть франшизы:)
А чем она такая слабая?:-)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
25 мая 2014 в 22:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 мая 2014 в 22:36
Сходите обязательно, но фильм - самая слабая часть франшизы:)
Почему ??? Фильм, наоборот, очень стоящий

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
25 мая 2014 в 22:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, жалко, что сейчас всякий шлак гребет горы бабла, а действительно стоящие фильмы собирают меньше прогнозируемого

Andrew (Главный редактор), постов: 78895
25 мая 2014 в 22:36
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 25 мая 2014 в 22:33
И все потому, что я ещё не ходил и не благословил этот фильм:-)
Сходите обязательно, но фильм - самая слабая часть франшизы:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
25 мая 2014 в 22:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 мая 2014 в 22:33
И все потому, что я ещё не ходил и не благословил этот фильм:-)
Сходите обязательно) Фильм отличный

Летописец (Критик), постов: 65855
25 мая 2014 в 22:33
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И все потому, что я ещё не ходил и не благословил этот фильм:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 78895
25 мая 2014 в 22:30
Аватарка пользователя Andrew
Очень неуверенный старт. Хуже, чем все предыдущие релизы весны. Прощай Сингер