px

"Люди Икс: Дни минувшего будущего" стартовал хуже ожидаемого

25.05.2014 22:27
Люди Икс: Дни минувшего будущего стартовал хуже ожидаемого

Картина возглавила прокат в Северной Америке

Фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" стартовал в Северной Америке хуже ожидаемого. К концу премьерного уик-энда картина заработала 90 миллионов долларов.

Для сравнения, выпущенный в 2006 году фильм "Люди Икс: Последняя битва" заработал за тот же период 102 миллиона долларов.

В международном прокате проект чувствовал себя гораздо увереннее. Его заработки за пределами Северной Америки составили 171 миллион долларов.

На втором месте в американском прокате оказался фильм "Годзилла", заработавший еще 31,4 миллиона долларов, а на третьем - комедия "Смешанные" с результатом 14,2 миллиона долларов.



Всего комментариев: 389
Kanaff (Зритель), постов: 2222
26 мая 2014, 0:19
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 25 мая 2014, 23:47
Вот ты опять из-за своего мнения ОПЯТЬ И ОПЯТЬ каверкаешь мои слова! Нчп 2 - мне понравился и даже очень - да, но я ...
Потому что он просто сиквел с тем же режиссером. А Людей икс столько разных режиссеров снимало со своим видением истории. Сингер довольно успешно все это связал.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 мая 2014, 0:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 26 мая 2014, 0:13
Как же обидно. Зато одноразовый Капиташка более 700 млн собрал.
По конечным итогам и мутанты могут задать такую планку

Kanaff (Зритель), постов: 2222
26 мая 2014, 0:13
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Как же обидно. Зато одноразовый Капиташка более 700 млн собрал.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
26 мая 2014, 0:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не хочу ждать 4 месяца, хочу сейчас знать именно концовку. Рассказывайте, я принял решение. Хуже или лучше фильм не станет. Если фильм хороший, то даже зная финал, он понравится. Если плох, то плох.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 мая 2014, 23:59
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 25 мая 2014, 23:54
Кто-нибудь из узревших сие творение Сингера, расскажите в лч в кратце, что происходит в конце фильма и какого черта ...
какой смысл, узнавать все, если можно подождать


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
25 мая 2014, 23:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 25 мая 2014, 23:54
Кто-нибудь из узревших сие творение Сингера, расскажите в лч в кратце, что происходит в конце фильма и какого черта ...
Да подожди ты еще))) Посмотришь фильм и узнаешь)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
25 мая 2014, 23:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь из узревших сие творение Сингера, расскажите в лч в кратце, что происходит в конце фильма и какого черта мертвеци ожили? Заранее спасибо. И это не шутка. Фильм в качестве еще не скоро, в кино не пойду!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
25 мая 2014, 23:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 25 мая 2014, 23:47
Вот ты опять из-за своего мнения ОПЯТЬ И ОПЯТЬ каверкаешь мои слова! Нчп 2 - мне понравился и даже очень - да, но я ...
Если тебе понравился НЧП2 с его мусорными злодеями, то данный фильм тебя вообще поразит)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 мая 2014, 23:50
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 мая 2014, 23:46
Смотря у кого какой телевизор)
Ну или экран)
да, здесь экран нужно побольше, да и лицензионки дождаться ...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
25 мая 2014, 23:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 25 мая 2014, 23:45
дома оно не то) особенно с этим фильмом
в кино любой фильм лучше. экран большой , звук отличный