px

У "Дня независимости 2" сменился сценарист

29.05.2014 20:14
У Дня независимости 2 сменился сценарист

Новый сценарий картины подготовит Картер Бланшар

У фантастического фильма "День независимости 2" сменился сценарист. Как сообщает издание Variety, новую версию подготовит Картер Бланшар.

Ранее сценарием картины занимался Джеймс Вандербилт. Вполне возможно, что новый взгляд на сюжет потребовался создателям картины после того, как от участия в проекте окончательно отказался Уилл Смит.

Премьера фильма "День независимости 2" намечена на 1 июля 2016 года. Таким образом, студия 20th Century Fox планирует отметить 20-летие со дня выхода первой части, которая стала в свое время одним из самых успешных фантастических фильмов в истории кино.

Ожидается, что в сиквеле примут участие некоторые из актеров, которые были задействованы в оригинале.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 22
micropont (Зритель), постов: 84
1 июня 2014, 19:53
Аватарка пользователя micropont
Здарова пачаны :))))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
29 мая 2014, 23:17
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще один многострадальный проект!!!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 мая 2014, 22:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
для своего времени оригинал был крутым!В наше время некоторые моменты выглядят откровенно дешевыми и трешовыми!Но хотелось бы увидеть достойное продолжение!Жаль,что Уилла не увидим!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
29 мая 2014, 22:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 29 мая 2014, 22:01
а сколько еще в этом году хороших фильмов... которые может не получится посмотреть, видел на Годзилле трейлер Грани ...
будут а эти проекты дома посмотришь.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 мая 2014, 22:01
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 29 мая 2014, 21:52
ахаха видно так и есть.
Ведь фильмов много предстоит посмотреть
а сколько еще в этом году хороших фильмов... которые может не получится посмотреть, видел на Годзилле трейлер Грани Будущего, и Планету обезьян... а финансов как на зло нет(((


Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
29 мая 2014, 21:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 29 мая 2014, 21:49
первая вообще эталон жанра... жалко будет если сиквел будет никудышным...
первая часть вязла среднее спецэффектами и большей частью сюжетом. тут в наше время на оборот. Сначала все деньги на спецэффекты и остаток сценарию

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
29 мая 2014, 21:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 29 мая 2014, 21:48
вижу, не я один заранее откладываю...)
ахаха видно так и есть.
Ведь фильмов много предстоит посмотреть

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 мая 2014, 21:49
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 29 мая 2014, 21:24
фильм как то не жду фильм.
первая часть была. вторую либо сразу снимать надо было. либо вообще н етрогать
первая вообще эталон жанра... жалко будет если сиквел будет никудышным...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 мая 2014, 21:48
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 29 мая 2014, 21:23
уже откладывается
вижу, не я один заранее откладываю...)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 мая 2014, 21:46
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 29 мая 2014, 20:39
Что-то я и не жду. Для меня 2016 привнесет Мумию, Прометей и возможно новую Годзиллу) Большего и не надо)
ты еще забыл о Люди Икс)