px

MGM и Warner Bros. одобрили новую версию "Звездных врат"

30.05.2014 10:53
MGM и Warner Bros. одобрили новую версию Звездных врат

Римейк популярного фантастического фильма даст старт новой трилогии

Руководство студий MGM и Warner Bros. Pictures дало "добро" на съемки римейка фантастического фильма "Звездные врата". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина должна дать старт новой трилогии на эту тему.

Созданием новой версии будут заниматься авторы оригинала Роланд Эммерих и Дин Девлин. Сроки реализации проекта прока не уточняются. Вероятнее всего Эммерих приступит к работе над ним уже после выхода продолжений "Дня независимости".

Напомним, что "Звездные врата" были выпущены в 1994 году. За первым фильмом последовали менее успешные продолжения и несколько телевизионных сериалов.

В картине снимались Джимон Хонсу, Курт Рассел, Джей Дэвидсон, Джеймс Спэйдер, Сайед Бадрея, Фрэнк Уэлкер, Вивека Линдфорс, Алексис Крус, Мили Авитал и другие актеры.

Источник новости: MGM, Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 26
Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
31 мая 2014, 20:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 31 мая 2014, 14:46
"Вспомнить все" нормальный фильм получился, мне только не сильно сюжет понравился, а так фильм отличный.
а я вообще углубился в фильм при просмотре.тока концовку слили как пом не.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
31 мая 2014, 14:46
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 30 мая 2014, 23:48
А знаешь из таких римейков мне Дредд понравился и оооооочень понравился Вспомнить всё. я вооще обожаю этот фильм
"Вспомнить все" нормальный фильм получился, мне только не сильно сюжет понравился, а так фильм отличный.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
30 мая 2014, 23:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 30 мая 2014, 23:42
Лучше брали пример с "Дредд 3D"!!!
А знаешь из таких римейков мне Дредд понравился и оооооочень понравился Вспомнить всё. я вооще обожаю этот фильм

Siktantic (Зритель), постов: 2494
30 мая 2014, 23:42
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 30 мая 2014, 23:28
ну и не только сам сюжет какой вышел. Добавить жестокости и крови то хоть по сборам можно не смотреть зато мог ...
Лучше брали пример с "Дредд 3D"!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
30 мая 2014, 23:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 30 мая 2014, 23:09
)))) Чего только стоит "Робокоп" )))
ну и не только сам сюжет какой вышел. Добавить жестокости и крови то хоть по сборам можно не смотреть зато мог зацепить сюжетом


Siktantic (Зритель), постов: 2494
30 мая 2014, 23:09
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 30 мая 2014, 22:43
В наше время окупаемость римейков большая редкость
)))) Чего только стоит "Робокоп" )))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
30 мая 2014, 23:08
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 30 мая 2014, 22:53
кто знает может они и вправду что то оригинальное придумают..
Ну если пойдут по тропе "Робокопа" (12+) то флаг им в руки с таким фильмом.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 мая 2014, 22:53
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Siktantic писал(а) 30 мая 2014, 22:26
Конечно первый фильм был просто класс, но что то я сомневаюсь что римейк будет популярен и вряд ли окупится.
кто знает может они и вправду что то оригинальное придумают..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
30 мая 2014, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 30 мая 2014, 22:26
Конечно первый фильм был просто класс, но что то я сомневаюсь что римейк будет популярен и вряд ли окупится.
В наше время окупаемость римейков большая редкость

Siktantic (Зритель), постов: 2494
30 мая 2014, 22:26
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Конечно первый фильм был просто класс, но что то я сомневаюсь что римейк будет популярен и вряд ли окупится.