px

В США вручена премия Golden Trailer Awards

31.05.2014 14:01
В США вручена премия Golden Trailer Awards

Наградой отмечены лучшие трейлеры к голливудским фильмам

В США состоялось вручение премии Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики, рекламирующие художественные и документальные фильмы, а также видеоигры.

Лидером по числу наград, которые вручались в 75 категориях, оказалась киностудия Warner Bros., проекты которой в общей сложности удостоены 15 премий. В девяти номинациях победу одержали проекты студии Universal, восемь наград у студии Lionsgate.

В главных категориях победителями стали следующие трейлеы:

1. Лучший трейлер боевика: "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя"

2. Лучший трейлер анимационного фильма: "Холодное сердце"

3. Лучший трейлер комедии: "Плохие слова"

4. Лучший трейлер документального фильма: "Черный плавник"

5. Лучший трейлер драмы: "Дворецкий"

6. Лучший трейлер фильма фэнтези: "Малефисента"

7. Лучший трейлер фильма ужасов: "Заклятие"

8. Лучший трейлер независимого фильма: "Далласский клуб покупателей"

9. Лучший трейлер мелодрамы: "Виноваты звезды"

10. Лучший трейлер триллера: "Гравитация"

11. Лучший трейлер видеоигры: "Assassin`s Creed IV: Black Flag"

Источник новости: Golden Trailer Awards


Всего комментариев: 66
Kinohero (Киноман), постов: 5403
31 мая 2014, 14:46
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Я даже не помню какую эпическую сцену добавили в трейлер Хоббита, а в фильме их было выше крыши:) Еще с ляпом я бы сказал - Азог не появлялся в земель Эльфов:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
31 мая 2014, 14:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 31 мая 2014, 14:44
да какие 15 мин??? (если ты имеешь ввиду целиком то да)) а еще сколько сцен, где он плывет пол фильма по атлантике, его ...
Все равно этого мало

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
31 мая 2014, 14:44
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 31 мая 2014, 14:39
Какой к черту "думал я"?:))) Я же ясно сказал что Годзилла там от сил 15 минут максимум:) Я никогда не вру, а вот ...
да какие 15 мин??? (если ты имеешь ввиду целиком то да)) а еще сколько сцен, где он плывет пол фильма по атлантике, его шипы видно, первое появление второе, третье, в последнем он минут 20 дрался))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
31 мая 2014, 14:43
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 31 мая 2014, 14:40
отвратный, неотвратный, но музон неплохой был) и в конце голова дракона) так что не говори что его там не показали))))
Фраза "I`m the king of the defending mountain" что ли?:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
31 мая 2014, 14:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 31 мая 2014, 14:40
Заклятие ужасный фильм - не ужасный, а ужасный:))) А вот Астрал 2 для меня культовый на данный момент.
Согласен


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
31 мая 2014, 14:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 31 мая 2014, 14:37
Не у Хоббита трейлер был отвратным лишь одно внушало доверие и это то кто снимает фильм:) Естественно я пошел, а ...
Джексон умеет снимать шикарные фэнтези)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
31 мая 2014, 14:40
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 31 мая 2014, 14:37
Не у Хоббита трейлер был отвратным лишь одно внушало доверие и это то кто снимает фильм:) Естественно я пошел, а ...
отвратный, неотвратный, но музон неплохой был) и в конце голова дракона) так что не говори что его там не показали))))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
31 мая 2014, 14:40
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 31 мая 2014, 14:37
О, напомнил про Астрал 2, пойду посмотрю)
А заклятие полное разочарование(
Заклятие ужасный фильм - не ужасный, а ужасный:))) А вот Астрал 2 для меня культовый на данный момент.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
31 мая 2014, 14:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 31 мая 2014, 14:37
Не, правда) Я думал, что с Годзиллой будет так де, как и с Хоббитом)) "В трейлере Годзиллы мало, но зато в фильме ...
Какой к черту "думал я"?:))) Я же ясно сказал что Годзилла там от сил 15 минут максимум:) Я никогда не вру, а вот Смауг в экране был аж 45 минут

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
31 мая 2014, 14:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 31 мая 2014, 14:34
"Заклятие" конечно заслуженно взял:) Трейлер куда страшнее фильма
О, напомнил про Астрал 2, пойду посмотрю)
А заклятие полное разочарование(