px

В США вручена премия Golden Trailer Awards

31.05.2014 14:01
В США вручена премия Golden Trailer Awards

Наградой отмечены лучшие трейлеры к голливудским фильмам

В США состоялось вручение премии Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики, рекламирующие художественные и документальные фильмы, а также видеоигры.

Лидером по числу наград, которые вручались в 75 категориях, оказалась киностудия Warner Bros., проекты которой в общей сложности удостоены 15 премий. В девяти номинациях победу одержали проекты студии Universal, восемь наград у студии Lionsgate.

В главных категориях победителями стали следующие трейлеы:

1. Лучший трейлер боевика: "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя"

2. Лучший трейлер анимационного фильма: "Холодное сердце"

3. Лучший трейлер комедии: "Плохие слова"

4. Лучший трейлер документального фильма: "Черный плавник"

5. Лучший трейлер драмы: "Дворецкий"

6. Лучший трейлер фильма фэнтези: "Малефисента"

7. Лучший трейлер фильма ужасов: "Заклятие"

8. Лучший трейлер независимого фильма: "Далласский клуб покупателей"

9. Лучший трейлер мелодрамы: "Виноваты звезды"

10. Лучший трейлер триллера: "Гравитация"

11. Лучший трейлер видеоигры: "Assassin`s Creed IV: Black Flag"

Источник новости: Golden Trailer Awards


Всего комментариев: 66
Kinohero (Киноман), постов: 5403
31 мая 2014, 14:23
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 31 мая 2014, 14:06
КАК??????!! В категории "фэнтези" победил не "ХОББИТ"?????!!!! Да вы что, это же величайший фильм в этом жанре. ...
Пожалуйста не психуйте:) Смотря на ваш возраст это вам не идет:)

123456789 (Критик), постов: 13905
31 мая 2014, 14:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
лучший трейлер боевика- голодные игры:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
31 мая 2014, 14:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А трейлер второго Хоббита не так уж и хорош, ничего особенного, вот к первому фильму - да. Но вообще трейлер малифисенты хуже Хоббита.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
31 мая 2014, 14:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 31 мая 2014, 14:06
КАК??????!! В категории "фэнтези" победил не "ХОББИТ"?????!!!! Да вы что, это же величайший фильм в этом жанре. ...
А ролики к сериалам не награждали?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
31 мая 2014, 14:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 мая 2014, 14:06
КАК??????!! В категории "фэнтези" победил не "ХОББИТ"?????!!!! Да вы что, это же величайший фильм в этом жанре. ...
Пфф..это же просто трейлеры. Если трейлер той же Малефисенты так хорош, то это совсем не значит, что это качественное фэнтези

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73169
31 мая 2014, 14:06
Аватарка пользователя Andrew
КАК??????!! В категории "фэнтези" победил не "ХОББИТ"?????!!!! Да вы что, это же величайший фильм в этом жанре. А тут какая-то "Малефисента". ЭТО ЗАГОВОР, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!