px

Фильм "Малефисента" возглавил американский прокат

01.06.2014 20:30
Фильм Малефисента возглавил американский прокат

Картина с участием Анджелины Джоли стартовала успешно

По итогам прошедших выходных первое место в американском прокате занял фильм "Малефисента", заработавший 70 миллионов долларов.

Второе место удержала картина "Люди Икс: Дни минувшего будущего", заработавшая еще 32,6 миллиона долларов. Во вторые выходные в прокате падение кассовых сборов для этого проекта составило 64 процента, поэтому уже можно сделать вывод, что свой потенциал на североамериканском рынке фильм уже исчерпал.

Третье место заняла комедия "Миллион способов потерять голову", дебютировавшая с 17 миллионами долларов. Подробнее о кассовых сборах можно узнать в специальном разделе сайта.



Всего комментариев: 141
Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 7:49
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 2 июня 2014, 7:44
Неплохой в общем старт. Бюджет там гораздо меньше, чем у того же Оза. Результат Белоснежки и охоника Малефисента ...
Не "Оз" как раз масштабнее получился. Да и герои раскрылись лучше

OlegD (Критик), постов: 12063
2 июня 2014, 7:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохой в общем старт. Бюджет там гораздо меньше, чем у того же Оза. Результат Белоснежки и охоника Малефисента тоже превзошла намного, так что какую-никакую, а прибыль принесет)

drakula (Критик), постов: 31095
2 июня 2014, 7:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 2 июня 2014, 0:00
?
Для Трансов в Китае потолок (самый крайний потолок) это 140 млн.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 июня 2014, 0:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 1 июня 2014, 23:45
Страховка в коментах?
?

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
1 июня 2014, 23:54
Аватарка пользователя Andrew
roxor писал(а) 1 июня 2014, 23:52
Вы серьезно? 100 млн за 1-й уик- хороший результат, даже очень
Хороший, если в США только:) В мире - достаточно слабый:)


roxor (Критик), постов: 877
1 июня 2014, 23:52
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 1 июня 2014, 23:49
170 миллионов в мире. Так себе результат
Вы серьезно? 100 млн за 1-й уик- хороший результат, даже очень

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
1 июня 2014, 23:49
Аватарка пользователя Andrew
170 миллионов в мире. Так себе результат

drakula (Критик), постов: 31095
1 июня 2014, 23:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 июня 2014, 22:36
Во-во, это даже сомнению не подлежит. Хотя Трансы скорее всего будут самым кассовым фильмом, так как Китай просто ...
Страховка в коментах?

drakula (Критик), постов: 31095
1 июня 2014, 23:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 1 июня 2014, 22:28
все таки Спилберг и Лукас были правы!С каждым годом бюджеты растут, а прибыль падает!Думал, что "Миллион способов..." ...
5000 экранов и всего лишь 20 млн. Арт хаусы больше берут

Корнэя (Зритель), постов: 1018
1 июня 2014, 23:37
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм шикарный. А. Джоли играет великолепно. Оскаров фильму!