px

Фильм "Малефисента" возглавил американский прокат

01.06.2014 20:30
Фильм Малефисента возглавил американский прокат

Картина с участием Анджелины Джоли стартовала успешно

По итогам прошедших выходных первое место в американском прокате занял фильм "Малефисента", заработавший 70 миллионов долларов.

Второе место удержала картина "Люди Икс: Дни минувшего будущего", заработавшая еще 32,6 миллиона долларов. Во вторые выходные в прокате падение кассовых сборов для этого проекта составило 64 процента, поэтому уже можно сделать вывод, что свой потенциал на североамериканском рынке фильм уже исчерпал.

Третье место заняла комедия "Миллион способов потерять голову", дебютировавшая с 17 миллионами долларов. Подробнее о кассовых сборах можно узнать в специальном разделе сайта.



Всего комментариев: 141
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
1 июня 2014, 22:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 июня 2014, 22:46
АААА!!! Думаю да!
И зачем ты мне скинул обзор от Чака?!:))))
Тогда я еще думал, что фильм вышел неудачным) Эх, я еще никогда так не ошибался

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 июня 2014, 22:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 1 июня 2014, 22:42
Уже посмотрев трейлер, можно понять, что фильм соберет больше 500 млн в прокате, а тут, как оказалось, фильм вышел ...
Думаю 100 - дова так будет:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 июня 2014, 22:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 июня 2014, 22:42
В кино пойдешь ?
АААА!!! Думаю да!
И зачем ты мне скинул обзор от Чака?!:))))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 июня 2014, 22:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 1 июня 2014, 22:42
Кстати, если вспомнить премию "Киноньюс", то самым ожидаемым фильмом является "Люди икс: Дни минувшего ...
среди пользователей http://www.kinonews.ru/article_38915/

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
1 июня 2014, 22:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 июня 2014, 22:44
Да ладно?:))) Серьёзно?:)
Сам посмотри)


Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 июня 2014, 22:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 июня 2014, 22:42
Кстати, если вспомнить премию "Киноньюс", то самым ожидаемым фильмом является "Люди икс: Дни минувшего ...
Да ладно?:))) Серьёзно?:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
1 июня 2014, 22:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 1 июня 2014, 22:37
Ну Икс - мены не поднимались выше 500 лямов , все думали , что МОЖЕТ БЫТЬ и с ДМБ будет такое:)
А оказываеться СВЕРШИЛОСЬ ...
Уже посмотрев трейлер, можно понять, что фильм соберет больше 500 млн в прокате, а тут, как оказалось, фильм вышел очень даже достойным, в связи с чем его шансы на покорение 700 млн. рубежа возросли))Пока это лучший фильм по комиксам этого года, надеюсь, и касса итоговая окажется выше Первого мстителя или НЧП 2))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
1 июня 2014, 22:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 июня 2014, 22:41
Ухх:) Поскорей бы заценить:)
В кино пойдешь ?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
1 июня 2014, 22:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 июня 2014, 22:39
Если бы Хоббита не было бы , тогда да , Трансы 4 были бы самыми ожидаемыми в этом году:) А так , они на 2 - ром месте по ...
Кстати, если вспомнить премию "Киноньюс", то самым ожидаемым фильмом является "Люди икс: Дни минувшего будущего" ))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 июня 2014, 22:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 июня 2014, 22:36
Ибо фильм достоин этого)
Ухх:) Поскорей бы заценить:)