px

Участие Люпиты Нионго в "Звездных войнах 7" подтверждено

02.06.2014 22:20
Участие Люпиты Нионго в Звездных войнах 7 подтверждено

Звезда фильма "12 лет рабства" сыграет в седьмом эпизоде саги

То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. Как сообщается в официальном пресс-релизе студии Lucasfilm, звезда фильма "12 лет рабства" Люпита Нионго действительно сыграет в картине "Звездные войны: Эпизод 7".

Естественно, никаких комментариев по поводу роли, которая досталась актрисе, не последовало. Напомним, что в седьмом эпизоде будут сниматься Энди Серкис, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Домналл Глисон, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Макс фон Сюдов, Питер Мейхью, Энтони Дэниелс и другие актеры.

Премьера назначена на 18 декабря 2015 года. Люпита Нионго в 2014 году была удостоена премии "Оскар" за свою работу в фильме "12 лет рабства".

Источник новости: Lucasfilm


Всего комментариев: 48
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
3 июня 2014, 17:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 3 июня 2014, 12:34
Ну тогда это будет просто смешно)))))
ну зато она приняла участие в Звездных войнах

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
3 июня 2014, 17:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 0:24
Поверь мне, друг мой, грим и компьютерная графика иногда такие чудеса творят)
ахахха не спорю.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 июня 2014, 12:34
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 июня 2014, 0:04
может убьют в первой же сцене,
Ну тогда это будет просто смешно)))))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 июня 2014, 12:34
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 июня 2014, 23:51
Это вы решили, что она не вписывается?:)
Я не решил, это просто было предположение (гипотетически).

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 июня 2014, 12:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 июня 2014, 9:11
Лоуренс слишком жирно второй год подряд Оскар получать))
А что, если заслуживает? Нет, не жирно.


123456789 (Критик), постов: 13909
3 июня 2014, 11:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
извините но дама мне не знакома

gold (Критик), постов: 580
3 июня 2014, 9:59
Аватарка пользователя gold
Hasanov писал(а) 2 июня 2014, 22:57
Мне она больше понравилась в таких фильмах как "Зимняя кость"(номинация на Оскар"), "Афера по-ам", "Мой ...
zimnaia kost luchshaia rol paka ot lourenca.... i film ochen silni...

OlegD (Критик), постов: 12063
3 июня 2014, 9:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 2 июня 2014, 22:35
Не знаю, как то негативно к ней отношусь после Оскара. Лоуренс должна была взять.
Лоуренс слишком жирно второй год подряд Оскар получать))

Seriyoga (Критик), постов: 354
3 июня 2014, 9:03
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Дочка Винду будет мстить ситхам за отца, и от этого сама встанет на темный путь...в 15-ой серии. :))

drakula (Критик), постов: 31094
3 июня 2014, 7:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Есть фоты со съёмок. И они говорят что в фильме будет рекордная количество для ЗВ афроамериканцев. Мда, вирус Джексона распространяется быстрее чем я думал