px

Участие Люпиты Нионго в "Звездных войнах 7" подтверждено

02.06.2014 22:20
Участие Люпиты Нионго в Звездных войнах 7 подтверждено

Звезда фильма "12 лет рабства" сыграет в седьмом эпизоде саги

То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. Как сообщается в официальном пресс-релизе студии Lucasfilm, звезда фильма "12 лет рабства" Люпита Нионго действительно сыграет в картине "Звездные войны: Эпизод 7".

Естественно, никаких комментариев по поводу роли, которая досталась актрисе, не последовало. Напомним, что в седьмом эпизоде будут сниматься Энди Серкис, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Домналл Глисон, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Макс фон Сюдов, Питер Мейхью, Энтони Дэниелс и другие актеры.

Премьера назначена на 18 декабря 2015 года. Люпита Нионго в 2014 году была удостоена премии "Оскар" за свою работу в фильме "12 лет рабства".

Источник новости: Lucasfilm


Всего комментариев: 48
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
3 июня 2014, 0:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 3 июня 2014, 0:05
ахаххаа рассмешил.По этой фотке трудно представить её родственником Гунгана
Поверь мне, друг мой, грим и компьютерная графика иногда такие чудеса творят)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
3 июня 2014, 0:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 0:00
Ага) Внучка Джа-Джа Бинкса))
ахаххаа рассмешил.По этой фотке трудно представить её родственником Гунгана

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
3 июня 2014, 0:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 2 июня 2014, 23:51
Я не про то что она вытянет фильм, а про то, что её в ТАКОЙ проект пригласили!!!!
может убьют в первой же сцене,

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
3 июня 2014, 0:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 2 июня 2014, 23:51
Я не про то что она вытянет фильм, а про то, что её в ТАКОЙ проект пригласили!!!!
Ну боссам видней

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
3 июня 2014, 0:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 2 июня 2014, 23:55
Может дочь Лэндо Калриссиан. Хотя не все книги читал.Но детей не помню. Хотя тут не по книгам снимают. И не факт ...
Ага) Внучка Джа-Джа Бинкса))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
2 июня 2014, 23:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 июня 2014, 23:51
Я книги не читал))) У Мейса Винду были какие-то родственники ?))
Может дочь Лэндо Калриссиан. Хотя не все книги читал.Но детей не помню. Хотя тут не по книгам снимают. И не факт , что она Джедай будет

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
2 июня 2014, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 2 июня 2014, 23:51
Я книги не читал))) У Мейса Винду были какие-то родственники ?))
Причем тут книги?:) Это герой фильмов:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
2 июня 2014, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
Siktantic писал(а) 2 июня 2014, 23:27
Вот товарищи что делает золотая статуэтка, даже если она не вписывается в фильм, все равно она будет играть!!!!!
Это вы решили, что она не вписывается?:)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
2 июня 2014, 23:51
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 2 июня 2014, 23:32
Если у неё Оскар, то не говорит ведь, что вытянет фильм
Я не про то что она вытянет фильм, а про то, что её в ТАКОЙ проект пригласили!!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
2 июня 2014, 23:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июня 2014, 23:48
Вы это серьезно?:)) Мейс Винду, как минимум:)
Я книги не читал))) У Мейса Винду были какие-то родственники ?))