px

Билл Кондон назначен режиссером "Красавицы и Чудовища"

05.06.2014 11:02
Билл Кондон назначен режиссером Красавицы и Чудовища

Постановщик финальной части "Сумерек" экранизирует классическую сказку

Вдохновленная успешны стартом фильма "Малефисента" компания Walt Disney решила форсировать съемки игрового фильма по мотивам сказки "Красавица и чудовище".

Как утверждает издание Variety, проект, разработка которого велась в течение нескольких лет, наконец обрел режиссера. Им стал постановщик двух финальных серий "Сумерек" Билл Кондон.

Съемочный график картины и дата премьеры пока не уточняются. Напомним, что выпущенная в 1991 году анимационная версия сказки заработала в прокате более 370 миллионов долларов и стала одним из немногих мультфильмов, претендовавших на премию Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм года".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 124
darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2014, 14:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну да кстати:) Ненавидите когда режиссер снимает не по книге и придумывает свое - я про Хоббита... но когда речь идет о Снежной Королеве Андерсона (Холодное сердце) и Спящей красавицы Шарль Перро (Малефисента) то вы принимаете на ура:))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 июня 2014, 14:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 14:47
ПКМ были идеальной франшизой, если бы не 4 часть...((((
а меня и 4я устраивает

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
5 июня 2014, 14:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:45
И?:) По моему там все качественно. До оригинального сюжета, саундтрека от костюмов и актеров:) Стыд и позор что Джонни ...
ПКМ были идеальной франшизой, если бы не 4 часть...((((

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2014, 14:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 14:44
А что они про предыдущие части сказали ?
От Экшна они в восторге в Пустоши Смауга они в восторге раз дали номинацию:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2014, 14:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 14:43
Сундук Мертвеца кстати получил Оскар за лучшие спецэффекты
И?:) По моему там все качественно. До оригинального сюжета, саундтрека от костюмов и актеров:) Стыд и позор что Джонни за роль Воробья не дали Оскар:) А вот МТВ муви ауартс как раз дал ему статуэтку "лучшая мужская роль".


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 июня 2014, 14:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:44
Черт возьми я согласен с вами:)
Кстати, у Сумерок есть статуэтка? Их чего? Из шоколада?

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2014, 14:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 14:41
У Хоббита есть пара статуэток за визуал ( не особо важные награды) и что? Он от этого стал лучше ? НЕт. Хуже? тоже ...
Черт возьми я согласен с вами:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
5 июня 2014, 14:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:41
Нуууу после "12 лет рабства" и полный игнор Пиратов Карибского моря... я больше ожидаю "МТВ муви Ауардс" ...
А что они про предыдущие части сказали ?

drakula (Критик), постов: 31095
5 июня 2014, 14:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:41
Нуууу после "12 лет рабства" и полный игнор Пиратов Карибского моря... я больше ожидаю "МТВ муви Ауардс" ...
И в этом году Голодные съедят все важные номинации у МТВ. Тупая премия

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
5 июня 2014, 14:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:41
Нуууу после "12 лет рабства" и полный игнор Пиратов Карибского моря... я больше ожидаю "МТВ муви Ауардс" ...
Сундук Мертвеца кстати получил Оскар за лучшие спецэффекты