Меню сайта
На главную страницу

Билл Кондон назначен режиссером "Красавицы и Чудовища"

Билл Кондон назначен режиссером "Красавицы и Чудовища"

Вдохновленная успешны стартом фильма "Малефисента" компания Walt Disney решила форсировать съемки игрового фильма по мотивам сказки "Красавица и чудовище".

Как утверждает издание Variety, проект, разработка которого велась в течение нескольких лет, наконец обрел режиссера. Им стал постановщик двух финальных серий "Сумерек" Билл Кондон.

Съемочный график картины и дата премьеры пока не уточняются. Напомним, что выпущенная в 1991 году анимационная версия сказки заработала в прокате более 370 миллионов долларов и стала одним из немногих мультфильмов, претендовавших на премию Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм года".

Источник: Variety
05.06.2014 11:02


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 124
|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
5 июня 2014, 22:23
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
классно, главное что бы по уровню была не хуже французской версии...

drakula (Критик), постов: 30564
5 июня 2014, 22:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 5 июня 2014, 22:00
Шьямалан и Болл уже имеют авторитет:) Надо брать неавторитетных постановщиков
Почти прав. Для маркетинга имена известных людей которые снимали абсолютный треш не подходит

Kinohero (Киноман), постов: 5418
5 июня 2014, 22:01
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 22:00
она чудовищна. Никакая. Эпичность? И не пахнет ею
Толстый троль рулит:)

Kinohero (Киноман), постов: 5418
5 июня 2014, 22:00
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 5 июня 2014, 21:46
Если отбросит то что кого берут на вселенную Марвел или ЗВ на место постановщиков. А чисто "кономатографическая вселенная Сказок", то на пост режиссёра в амбициозный проект Малефисенте стоит ...
Шьямалан и Болл уже имеют авторитет:) Надо брать неавторитетных постановщиков

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19313
5 июня 2014, 22:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 5 июня 2014, 21:40
Вы Сумерки видели последние? Я на свою беду решил посмотреть батальную сцену и лучше бы я этого не делал)
она чудовищна. Никакая. Эпичность? И не пахнет ею

OlegD (Киноакадемик), постов: 12065
5 июня 2014, 22:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 июня 2014, 21:46
Если отбросит то что кого берут на вселенную Марвел или ЗВ на место постановщиков. А чисто "кономатографическая вселенная Сказок", то на пост режиссёра в амбициозный проект Малефисенте стоит ...
Ну надежда на его "опыт" конечно остается и хочется верить, что в Сумерках вина была не его, но выбор безумно странный как по мне

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 20056
5 июня 2014, 21:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 июня 2014, 21:46
Если отбросит то что кого берут на вселенную Марвел или ЗВ на место постановщиков. А чисто "кономатографическая вселенная Сказок", то на пост режиссёра в амбициозный проект Малефисенте стоит ...
+++
Такой ужасной постановки я ДАВНО не видел

drakula (Критик), постов: 30564
5 июня 2014, 21:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 5 июня 2014, 21:40
Вы Сумерки видели последние? Я на свою беду решил посмотреть батальную сцену и лучше бы я этого не делал)
Если отбросит то что кого берут на вселенную Марвел или ЗВ на место постановщиков. А чисто "кономатографическая вселенная Сказок", то на пост режиссёра в амбициозный проект Малефисенте стоит абсолютно не опытный человек. Они таким успехом могли бы дать эту работу к какому то студенту. А здесь хотя бы есть опыт. У них сейчас девиз "Лишь бы не Шямалиам и Уве Болл", а все остальные могут работать

OlegD (Киноакадемик), постов: 12065
5 июня 2014, 21:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 5 июня 2014, 21:41
Видать не видел:) Такая шикарная анимация волков и место батальной схватки красивые локации все это благодаря Кондону.
Я с вами даже спорить не буду. Вам нравится, вы смотрите

Kinohero (Киноман), постов: 5418
5 июня 2014, 21:42
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 5 июня 2014, 21:35
Чего???? В Дисней с ума посходили?
Вам же ужасно понравился Малефисента так с чего вдруг?:) Не хотите продолжать банкет?:) А я с радостью ушел с банкета