px
Всего комментариев: 15
Siktantic (Зритель), постов: 2494
6 июня 2014, 15:28
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прогресс как всегда бежит впереди человечества!!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 июня 2014, 12:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 6 июня 2014, 12:41
я имел ввиду через программу тюнера:)
кстати, было ещё весёлое занятие с болванки музыку писать на аудикассету, так как на авто СД плеера не было, только дека

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 июня 2014, 12:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 июня 2014, 20:41
Оцифровывали видеокассеты через тюнер????:) Это вообще ад:) Давным давно были платы для оцифровки видео с VHS:)
я имел ввиду через программу тюнера:)

Will Smith (Критик), постов: 1019
5 июня 2014, 21:09
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Старый добрый DVD лучше

Текстолит (Критик), постов: 60627
5 июня 2014, 21:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 июня 2014, 20:41
Оцифровывали видеокассеты через тюнер????:) Это вообще ад:) Давным давно были платы для оцифровки видео с VHS:)
Смотря какая марка тюнера, оцифровку можно сделать очень качественной


Alchemist (Критик), постов: 2333
5 июня 2014, 20:55
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 5 июня 2014, 19:50
Увы, проблема не в пиратстве:) Ну да может быть и в пиратстве но по большому счету из за фильмов:) Сейчас на данный ...
К сожалению это так, в последнее время все больше выходит проходных фильмов. А действительно достойных мало(

Mateas (Критик), постов: 9920
5 июня 2014, 20:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я как покупал то, что мне нравится, на физ носителях - так и буду покупать, особенно всякие интересные издания.

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
5 июня 2014, 20:41
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 5 июня 2014, 20:29
вот так просто цифра убила физ носители. В общем минимализм во всём. У меня осталась музсистема сони 5.1 с двд проигрывателем ...
Оцифровывали видеокассеты через тюнер????:) Это вообще ад:) Давным давно были платы для оцифровки видео с VHS:)

Temiraev (Критик), постов: 2567
5 июня 2014, 20:39
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 июня 2014, 20:08
Это таки не про нашу страну:) Мы тут отстаем лет на пять:)
Некоторые считают это совсем не отставанием))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 июня 2014, 20:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот так просто цифра убила физ носители. В общем минимализм во всём. У меня осталась музсистема сони 5.1 с двд проигрывателем и!! кассетной декой!! покупал одну из последний моделей, пока не прекратили производство в 2009. Последние несколько лет пользуюсь только колонками с неё и телевизором. Джек 3.5 творит чудеса ,не нужно записывать музыку на болванку и т.д. а ЮСБ в телеке блюрей 3Д . Довольно много аудикассет есть очень редких 80-90 - техно-евротранс-рейв , но к сожалению названия треков незнаю. А оцифровывать муторошное дело. Хотя я оцифровывал видеокассеты через тв тюнер, в старые времена, но качество было ещё хуже.
Это как говорится из темы: "школоте не понять":) Когда интернет был очень низким и затратным и торренты только захватывали мир, я сидел ночами и записывал через тюнер видеоклипы с муз каналов! порой за ночь три штуки вылавливал самые ходовые, а потом на болванку и по друзьям пускал:)) Физ носители будут держаться за счёт коллекционных изданий