Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мелани Гриффит подала на развод с Антонио Бандерасом

Мелани Гриффит подала на развод с Антонио Бандерасом

Мелани Гриффит подала на развод с Антонио Бандерасом. Об этом сообщает издание People со ссылкой на представителей актрисы.

В качестве причины краха брака, продлившегося 18 лет, указываются традиционные "непримиримые противоречия". Гриффит намерена добиваться финансовой поддержки от своего бывшего супруга для себя и для дочери, которая, как она рассчитывает, будет проживать с ней.

Для Мелани Гриффит это был уже четвертый брак, для Бандераса - второй. В совместном заявлении бывшие супруги подчеркнули, что расстаются "хорошими друзьями" и поблагодарили друзей и близких за поддержку.

Источник: People
07.06.2014 00:42
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
HUNTERX (Критик), постов: 46148
15 июня 2014, 11:35
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно)У меня что -то в личном кабинете не было этой новости

Siktantic (Зритель), постов: 2515
7 июня 2014, 22:11
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хаха как всегда, не сошлись характерами за 18 лет)))

Sakura (Киноман), постов: 5080
7 июня 2014, 21:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Еще одна пара расталась

algoritn (Критик), постов: 8285
7 июня 2014, 19:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 7 июня 2014, 19:08
ничего он не проиграл)
Как?
Холостяком он не остался в итоге?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29453
7 июня 2014, 19:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 7 июня 2014, 18:17
Кстати от вас так и не было новости,что Клуни всё-таки проиграл спор Пфайфер???
ничего он не проиграл)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12124
7 июня 2014, 19:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бандераса наверняка холостым пылиться не оставят, коль одинокие женщины кружатся вокруг

Kent S (Киноакадемик), постов: 24600
7 июня 2014, 18:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
давно пора

algoritn (Критик), постов: 8285
7 июня 2014, 18:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 11:15
Хорошая шутка:) Когда они встретились в 1995 году, Бандерас был уже известной на весь мир звездой:) Он уже сыграл в "Филадельфии" с Хэнксом, в "Интервью с вампиром" и в "Отчаянном":) ...
Кстати от вас так и не было новости,что Клуни всё-таки проиграл спор Пфайфер???

algoritn (Критик), постов: 8285
7 июня 2014, 18:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 11:15
Хорошая шутка:) Когда они встретились в 1995 году, Бандерас был уже известной на весь мир звездой:) Он уже сыграл в "Филадельфии" с Хэнксом, в "Интервью с вампиром" и в "Отчаянном":) ...
А какая разница,кто был звездатее?
Они там звёзды рассуждают наверно так:
-Надо,значит надо!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29453
7 июня 2014, 16:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тю ты, сидела бы уже