px

Мелани Гриффит подала на развод с Антонио Бандерасом

07.06.2014 00:42
Мелани Гриффит подала на развод с Антонио Бандерасом

Голливудская пара разводится из-за непримиримых противоречий

Мелани Гриффит подала на развод с Антонио Бандерасом. Об этом сообщает издание People со ссылкой на представителей актрисы.

В качестве причины краха брака, продлившегося 18 лет, указываются традиционные "непримиримые противоречия". Гриффит намерена добиваться финансовой поддержки от своего бывшего супруга для себя и для дочери, которая, как она рассчитывает, будет проживать с ней.

Для Мелани Гриффит это был уже четвертый брак, для Бандераса - второй. В совместном заявлении бывшие супруги подчеркнули, что расстаются "хорошими друзьями" и поблагодарили друзей и близких за поддержку.

Источник новости: People


Всего комментариев: 25
Текстолит (Критик), постов: 60627
15 июня 2014, 11:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно)У меня что -то в личном кабинете не было этой новости

Siktantic (Зритель), постов: 2494
7 июня 2014, 22:11
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хаха как всегда, не сошлись характерами за 18 лет)))

Sakura (Киноман), постов: 6052
7 июня 2014, 21:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Еще одна пара расталась

algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2014, 19:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 7 июня 2014, 19:08
ничего он не проиграл)
Как?
Холостяком он не остался в итоге?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
7 июня 2014, 19:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 7 июня 2014, 18:17
Кстати от вас так и не было новости,что Клуни всё-таки проиграл спор Пфайфер???
ничего он не проиграл)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июня 2014, 19:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бандераса наверняка холостым пылиться не оставят, коль одинокие женщины кружатся вокруг

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
7 июня 2014, 18:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
давно пора

algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2014, 18:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 11:15
Хорошая шутка:) Когда они встретились в 1995 году, Бандерас был уже известной на весь мир звездой:) Он уже сыграл в ...
Кстати от вас так и не было новости,что Клуни всё-таки проиграл спор Пфайфер???

algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2014, 18:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 11:15
Хорошая шутка:) Когда они встретились в 1995 году, Бандерас был уже известной на весь мир звездой:) Он уже сыграл в ...
А какая разница,кто был звездатее?
Они там звёзды рассуждают наверно так:
-Надо,значит надо!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
7 июня 2014, 16:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тю ты, сидела бы уже