px

Marvel готова доверить роль Доктора Стрэнджа Тому Харди

Marvel готова доверить роль Доктора Стрэнджа Тому Харди

Студия составила короткий список претендентов на роль супергероя

Руководство студии Marvel сформировало короткий список актеров, которых оно мечтало бы видеть в роли Доктора Стрэнджа.

Как утверждает издание Deadline, список этот исчерпывается лишь двумя именами: Том Харди и Бенедикт Камбербэтч.

Официальные предложения еще не были сделаны, поэтому оценить реакцию самих актеров пока не представляется возможным. По традиции, Marvel не комментирует слухи о своем кастинге.

Напомним, что постановщиком картины станет Скотт Дерриксон. У проекта пока нет утвержденной даты премьеры.

Доктор Стрэндж во вселенной Marvel - бывший нейрохирург, который в результате тяжелой аварии получает тяжелые ранения рук, что ставит крест на его медицинской практике. Он отправляется в странствие, стремясь постичь тайны магии, и вскоре становится одним из самых могущественных волшебников Земли.

Источник новости: Deadline
07.06.2014 10:34
Всего комментариев: 92
drakula (Критик), постов: 31083
7 июня 2014, 13:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 13:04
Господи, вы хоть иногда проверяете информацию прежде, чем писать?:) Давайте вы будете только про кассовые сборы, ...
Вы про этот чушь с 183 см? Ха

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
7 июня 2014, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 июня 2014, 12:49
В фильме они были одного роста, при том, что Харди был здоровее в разы.
Ну, и фантазии у вас:) Даже особые приемы съемки не могли скрыть тот факт, что Бейл здоровее Харди:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
7 июня 2014, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 7 июня 2014, 13:01
Да бы закончит этот бесконечный спор. Обратимся к цифрам.
Рост Харди 178-179 см
Рост Бейла 179-180 см

А на съёмках ...
Господи, вы хоть иногда проверяете информацию прежде, чем писать?:) Давайте вы будете только про кассовые сборы, ага?:) Рост Бейла 183 см, рост Харди - 175 см.:) Когда Бейл был в сапогах Бэтмена, он реально был на голову выше. Это сам Харди говорил:)

drakula (Критик), постов: 31083
7 июня 2014, 13:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 12:37
Не может быть сильнее физически боец, который на голову ниже другого бойца:) Может быть как раз ловчее, быстрее:) ...
Да бы закончит этот бесконечный спор. Обратимся к цифрам.
Рост Харди 178-179 см
Рост Бейла 179-180 см

А на съёмках у Харди был обувь с скрытым подошвой. Но даже если бы этого не было. То о каких "на голову" говорите?

И про "жирный". Посмотрите хотя бы на кадры, у него мышцы с жиром, а не просто жир. И посмотрите на Бронсона, вот там жир с мышцами.

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 июня 2014, 12:53
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 10:37
Ну, что ж, если это правда, то у Харди есть шанс хоть чуть реабилитироваться после кошмара "Темного рыцаря 2":)
где там кошмар был?посмотрите на сборы и на оценку ТРВЛ!!смешно читать уже...


Mateas (Критик), постов: 9920
7 июня 2014, 12:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 12:37
Не может быть сильнее физически боец, который на голову ниже другого бойца:) Может быть как раз ловчее, быстрее:) ...
В фильме они были одного роста, при том, что Харди был здоровее в разы.

Годзилушка (Зритель), постов: 66
7 июня 2014, 12:42
Аватарка пользователя Годзилушка
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 12:37
Не может быть сильнее физически боец, который на голову ниже другого бойца:) Может быть как раз ловчее, быстрее:) ...
Я кстати не верил что такие большие люди существуют пока не увидел Гору Клигана:) Создатели нашли актера точно передающий размер персонажа из книги. Вот такого Бейна я бы посмотрел

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
7 июня 2014, 12:37
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 июня 2014, 12:29
Ну, про то, что жирный - это тоже чисто ваши фантазии. Бэйн в фильме реально выглядел здоровым и "физичиски сильнее" ...
Не может быть сильнее физически боец, который на голову ниже другого бойца:) Может быть как раз ловчее, быстрее:) В комиксах Бэйн больше Бэтмена значительно:)

Mateas (Критик), постов: 9920
7 июня 2014, 12:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 12:19
А каким образом можно отделять физические параметры Бэйна и его боевую подготовку от остального?:)))) Это ж смешно:) ...
Ну, про то, что жирный - это тоже чисто ваши фантазии. Бэйн в фильме реально выглядел здоровым и "физичиски сильнее" тоже был. Просто "физически сильнее" не значит ловчее, быстрее, грациознее. Поддубный Брюса Ли "физически сильнее";) И таки да - образ Бэйна свими действиями реально внушал страх.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
7 июня 2014, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 июня 2014, 12:12
И снова - мы таки не про постановку боёв говорим, а про актёрскую игру и как Харди отыгрывал боль Бэйна, а отыгрывал ...
А каким образом можно отделять физические параметры Бэйна и его боевую подготовку от остального?:)))) Это ж смешно:) Все это тоже формирует образ:) Речь-то идет не герое арт-хаусной драмы, а о герое боевика, суперзлодее:) Бэйн - это монстр, единственный персонаж комиксов, который реально физически сильнее Бэтмена:) А тут был небольшой колобок, который прыгал мячиком вокруг огромного Бэтмена и умудрялся ему в болливудской манера ломать кости:)