px

Marvel готова доверить роль Доктора Стрэнджа Тому Харди

07.06.2014 10:34
Marvel готова доверить роль Доктора Стрэнджа Тому Харди

Студия составила короткий список претендентов на роль супергероя

Руководство студии Marvel сформировало короткий список актеров, которых оно мечтало бы видеть в роли Доктора Стрэнджа.

Как утверждает издание Deadline, список этот исчерпывается лишь двумя именами: Том Харди и Бенедикт Камбербэтч.

Официальные предложения еще не были сделаны, поэтому оценить реакцию самих актеров пока не представляется возможным. По традиции, Marvel не комментирует слухи о своем кастинге.

Напомним, что постановщиком картины станет Скотт Дерриксон. У проекта пока нет утвержденной даты премьеры.

Доктор Стрэндж во вселенной Marvel - бывший нейрохирург, который в результате тяжелой аварии получает тяжелые ранения рук, что ставит крест на его медицинской практике. Он отправляется в странствие, стремясь постичь тайны магии, и вскоре становится одним из самых могущественных волшебников Земли.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 92
Andrew (Главный редактор), постов: 73182
7 июня 2014, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 7 июня 2014, 11:50
Во времена пещер и медведей у человека как вида были другие стратегические задачи. Убегаю - позже детализирую
Они всегда одни и те же:) Все остальное - социальная чепуха и религиозное мракобесие:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
7 июня 2014, 11:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 11:48
Деликатность?:) Вам, как антропологу, ясно же, что будь человек деликатным, он бы никогда не выгнал всех медведей ...
Во времена пещер и медведей у человека как вида были другие стратегические задачи. Убегаю - позже детализирую

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
7 июня 2014, 11:48
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 7 июня 2014, 11:43
Соль не в 120 годах, а в умении деликатно отодвигать чужое мнение, чтобы собеседнику было не обидно. При этом никто ...
Деликатность?:) Вам, как антропологу, ясно же, что будь человек деликатным, он бы никогда не выгнал всех медведей из пещер:) Деликатность - это путь к вырождению вида:)

Годзилушка (Зритель), постов: 66
7 июня 2014, 11:44
Аватарка пользователя Годзилушка
Constance писал(а) 7 июня 2014, 11:43
Соль не в 120 годах, а в умении деликатно отодвигать чужое мнение, чтобы собеседнику было не обидно. При этом никто ...
Ну это прям про меня:))

drakula (Критик), постов: 31094
7 июня 2014, 11:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обе не подходят


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
7 июня 2014, 11:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 11:11
Мне больше по душе высказывание Сократа про споры, в которых рождается истина:) А жить 120 лет без своего мнения ...
Соль не в 120 годах, а в умении деликатно отодвигать чужое мнение, чтобы собеседнику было не обидно. При этом никто не мешает Вам тут же поступить по-своему и быть супер активным

Арбуз (Зритель), постов: 85
7 июня 2014, 11:36
Аватарка пользователя Арбуз
Альбус Дамблдор самый великий колдун в мире

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
7 июня 2014, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 июня 2014, 11:30
Я смотрел и в дубляже, и в оригинале, так что слышал, как и что он говорит. Плюс к этому весьма выразительная жестикуяция ...
Ах да. игра глазами, как же я забыл:) ХАРДИГЕНИЙ в общем:)

Mateas (Критик), постов: 9920
7 июня 2014, 11:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 11:18
В каком моменте вы оценили его шикарную игру?:) Вы не видели его лица вообще, не слышали из-за дублирования его голоса ...
Я смотрел и в дубляже, и в оригинале, так что слышал, как и что он говорит. Плюс к этому весьма выразительная жестикуяция и игра глазами. Всё вместе это создало отличный образ.

123456789 (Критик), постов: 13908
7 июня 2014, 11:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
плох Темный рыцарь 2 или хорош, а свои дивиденды все приносит:)
Харди или Камбербертч. Все равно. не знаю этого Доктора и знать не хочу. пропущу