px

У "Короля льва" будет телевизионное продолжение

11.06.2014 10:18
У Короля льва будет телевизионное продолжение

Сюжет телепроектов сфокусируется на потомстве Симбы

Компания Disney Television Animatio nприступила к производству телевизионного продолжения знаменитого анимационного фильма "Король лев". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Полнометражный мультфильм под названием "The Lion Guard" будет представлен телезрителям осенью 2015 года, а затем в первой половине 2016 года его дополнит сериал на эту же тему.

Сюжет будет строиться вокруг наследника Симбы и Налы по имени Кион, который заступает на охрану границ территории львиного прайда. Однако под его командованием оказывается не отряд из самых храбрых молодых львов, а весьма разношерстная команда, в которую войдут барсук, бегемот, цапля и гепард.

Естественно, в проекте найдется место и старым знакомым, вроде Тимона, Пумбы, Рафики, Зазу и даже Муфасы.

Источник новости: Disney Television Animation


Всего комментариев: 68
Siktantic (Зритель), постов: 2494
12 июня 2014, 12:25
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это будет приключение зверей, наподобие мультсериала (не помню как называется) где показывали приключение детенышей динозавров.

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
12 июня 2014, 3:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 11 июня 2014, 13:46
Это нормально, "Король лев" не первый мультфильм, по которому делают сериал. Стоит вспомнить хотя бы "Геркулеса". ...
Да сериал Аладин был вообще зачетный и не уступал полнометражке

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
12 июня 2014, 3:14
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Стоп машина,насколько я помню у Симбы и Налы была дочь Киара и ни а каком сыне там речи вообще не было или они решили слить всякие там продолжения как это сделали с ЗВ типа да?)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
12 июня 2014, 1:56
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Merlin писал(а) 11 июня 2014, 23:51
А получится ли сделать телесериал таким-же интересным как мультфильм.
Естественно, нет. От силы будет средненьким.

Merlin (Критик), постов: 872
11 июня 2014, 23:51
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А получится ли сделать телесериал таким-же интересным как мультфильм.


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 июня 2014, 20:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 11 июня 2014, 19:17
про тимона и пумбу нужен отдельный фильм
уже есть Король Лев 3

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 июня 2014, 20:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!:((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 июня 2014, 19:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
про тимона и пумбу нужен отдельный фильм

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
11 июня 2014, 18:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже не знают за , что взяться.

Olga (Критик), постов: 3720
11 июня 2014, 18:58
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну Головное чтоб интересно было а так пусть сколько хотят продолжают