px

У "Короля льва" будет телевизионное продолжение

11.06.2014 10:18
У Короля льва будет телевизионное продолжение

Сюжет телепроектов сфокусируется на потомстве Симбы

Компания Disney Television Animatio nприступила к производству телевизионного продолжения знаменитого анимационного фильма "Король лев". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Полнометражный мультфильм под названием "The Lion Guard" будет представлен телезрителям осенью 2015 года, а затем в первой половине 2016 года его дополнит сериал на эту же тему.

Сюжет будет строиться вокруг наследника Симбы и Налы по имени Кион, который заступает на охрану границ территории львиного прайда. Однако под его командованием оказывается не отряд из самых храбрых молодых львов, а весьма разношерстная команда, в которую войдут барсук, бегемот, цапля и гепард.

Естественно, в проекте найдется место и старым знакомым, вроде Тимона, Пумбы, Рафики, Зазу и даже Муфасы.

Источник новости: Disney Television Animation


Всего комментариев: 68
TREADSTONE (Критик), постов: 23700
11 июня 2014, 13:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отель «Гранд Будапешт» этот фильм никак не находит поисковик((((

заур_багиров (Критик), постов: 2701
11 июня 2014, 11:50
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Муфаса: I`ll be back

TREADSTONE (Критик), постов: 23700
11 июня 2014, 11:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 11:32
... игра окончена:)))
И вместо закрывающиеся двери быстро уходящий закат

TREADSTONE (Критик), постов: 23700
11 июня 2014, 11:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 11:32
ЗАЧЕМ ??? :)))
Чтобы с сыграть с детьми в игру, с их чувствами. По моему тема Клоузера даже такой бред делает эпичным

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
11 июня 2014, 11:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 11:31
тут заиграла тема ПИлы. Быстро меняющиеся кадры, показывающие нам то, как Муфаса строил этот план. Он сговорился ...
ЗАЧЕМ ??? :)))


ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 11:32
Аватарка пользователя ЭпикКино
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 11:31
тут заиграла тема ПИлы. Быстро меняющиеся кадры, показывающие нам то, как Муфаса строил этот план. Он сговорился ...
... игра окончена:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23700
11 июня 2014, 11:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 11:25
Муфаса жив.... теперь я видел большее
тут заиграла тема ПИлы. Быстро меняющиеся кадры, показывающие нам то, как Муфаса строил этот план. Он сговорился со Шрамом. и .тд:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 11:28
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 11:27
А в детстве плакал, когда видел смерть Муфасы. Дисней, ты жестоко издеваешься над моим детством
.... оказывается он не умер... это был его зловещий план всех обмануть....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
11 июня 2014, 11:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 11:25
Муфаса жив.... теперь я видел большее
А в детстве плакал, когда видел смерть Муфасы. Дисней, ты жестоко издеваешься над моим детством

ЭпикКино (Зритель), постов: 441