px

Кайли Миноуг сыграет в фильме вместе с Дуэйном Джонсоном

12.06.2014 20:03
Кайли Миноуг сыграет в фильме вместе с Дуэйном Джонсоном

Популярная певица снимется в фильме-катастрофе "Сан-Андреас"

Популярная певица Кайли Миноуг присоединилась к актерскому составу фильма-катастрофы "Сан-Андреас". Об этом сообщил на свой странице в Twitter исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон.

"Я увидел Солнце в пасмурный день. Добро пожаловать, обворожительная и удивительная Кайли на съемки "Сан-Андреас". Таким комментарием Джонсон сопроводил фотографию, на которой он запечатлен вместе с исполнительницей.

Напомним, что действие картины происходит после разрушительного землетрясения в Калифорнии. Главный герой, отставной пилот, совершает полное опасностей путешествие по лежащему в руинах штату, чтобы разыскать свою дочь.

Премьера намечена на 5 июня 2015 года.

Источник новости: Twitter Дуэйна Джонсона


Всего комментариев: 71
Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 июня 2014, 1:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 1:11
Я просто ржал, хотя болею за Бразилию))
Мдаа.... А было бы наверно , если бы не автогол просто 1:0 ну или 2:0 , если бы они в начале забили не себе , а Хорватии:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
13 июня 2014, 1:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 13 июня 2014, 1:09
Ахахаха:)))))) Как я мог это пропустить???? АААААА!!!!!!:)))))))))))))
Я просто ржал, хотя болею за Бразилию))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 июня 2014, 1:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 1:08
Онлайн-трансляция
Второй тайм начился:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 июня 2014, 1:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 1:08
Онлайн-трансляция
Ясно:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 июня 2014, 1:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 1:08
Был автогол) Прям ирония - первый гол на чм в бразилии забили бразильцы в свои ворота
Ахахаха:)))))) Как я мог это пропустить???? АААААА!!!!!!:)))))))))))))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
13 июня 2014, 1:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 13 июня 2014, 1:08
По инету?:) Или ты не дома?:))
Онлайн-трансляция

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
13 июня 2014, 1:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 13 июня 2014, 1:06
Я минут 15 как смотрю:) Я в гостях был:) Приехал домой , уже 25 минута матча:))) Было 1:0 , я так расстроился:((( Но через ...
Был автогол) Прям ирония - первый гол на чм в бразилии забили бразильцы в свои ворота

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 июня 2014, 1:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 1:06
Да. Но я смотрю не по телеку
По инету?:) Или ты не дома?:))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 июня 2014, 1:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 1:04
Бразилия начала матч не очень, но потом исправилась и все стало на свои места :)
Я минут 15 как смотрю:) Я в гостях был:) Приехал домой , уже 25 минута матча:))) Было 1:0 , я так расстроился:((( Но через минуту они забили , и настроение поднелось:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
13 июня 2014, 1:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 13 июня 2014, 1:04
Только что сообщили по ТВ - споту , что завтра матч Испании и Нидерланды в 23 : с чем - то вроде:)))
Да. Но я смотрю не по телеку