px

Объявлена дата премьеры "Мадагаскара 4"

13.06.2014 09:41
Объявлена дата премьеры Мадагаскара 4

Студия DreamWorks Animation обновила график своих премьер

Студия DreamWorks Animation анонсировала даты премьер двух своих перспективных блокбастеров - мультфильмов "Мадагаскар 4" и "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, проекты будут представлены зрителям 18 мая и 2 ноября 2018 года соответственно.

Напомним, что третья часть "Мадагаскара" была выпущена в 2012 году и при производственном бюджете в 145 миллионов долларов заработала в мировом прокате 746 миллионов долларов.

"Кот в сапогах" вышел в 2011 году, и его сборы составили 554 миллиона долларов при производственном бюджете в 130 миллионов долларов.

Источник новости: DreamWorks Animation


Всего комментариев: 74
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
13 июня 2014, 12:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 13 июня 2014, 12:08
Да:)) ДримУоркс уже предлагал зрителям "Хранителей снов", который собрал в штате всего 100 млн
Мне пофиг на сборы. И я не хочу, чтобы отличные франшизы портили для того, чтобы срубить больше бабла

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
13 июня 2014, 12:08
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 12:04
И что ? Это повод портить в прошлом отличные франшизы всяким шлаком ???
Да:)) ДримУоркс уже предлагал зрителям "Хранителей снов", который собрал в штате всего 100 млн

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
13 июня 2014, 12:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 13 июня 2014, 12:02
Целых два мультфильма подряд больше миллиарда:) Да они издеваются:)
И что ? Это повод портить в прошлом отличные франшизы всяким шлаком ???

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
13 июня 2014, 12:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 13 июня 2014, 11:59
Насчет Шрека еще даже неизвестно, выйдет ли он...По крайней мере, не раньше 2019.
Но все-таки Шрек 4 получился лучше, ...
Хуже всегда есть куда

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
13 июня 2014, 12:02
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 11:59
А при чем тут "Холодное сердце " ?
Целых два мультфильма подряд больше миллиарда:) Да они издеваются:)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
13 июня 2014, 12:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 13 июня 2014, 11:53
Деньги, деньги, деньги... Всё ради них.
Точно сказано

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
13 июня 2014, 11:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 13 июня 2014, 11:55
Они будут клепать сиквелы до тех пор пока сборы достигнут уровня "Холодного сердца". Ибо этот мультфильм ...
А при чем тут "Холодное сердце " ?

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
13 июня 2014, 11:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 11:56
Ну а Шрэк ? Его вообще надо было закончить после второй части. Дальше было только хуже и хуже
Насчет Шрека еще даже неизвестно, выйдет ли он...По крайней мере, не раньше 2019.
Но все-таки Шрек 4 получился лучше, чем третья часть серии, ибо просто хуже и не могло быть))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 июня 2014, 11:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще вчера узнал эту новость. Очень жду, очень рад))))

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
13 июня 2014, 11:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 13 июня 2014, 11:47
Рио2 и Эпик совершенно точно не провалились, а Юниверсал стреляет не реже, чем остальные студии, и при том очень ...
Сборы Эпика - 268, при бюджете в 100...Но не надо забывать и про маркетинг))