Харрисон Форд получил ранение на съемках "Звездных войн"

13.06.2014 09:19
Харрисон Форд получил ранение на съемках Звездных войн
Актер доставлен в клинику с переломом лодыжки

Харрисон Форд травму лодыжки на съемках фильма "Звездные войн: Эпизод 7". Утверждается, что инцидент произошел во время работы над одной из сцен в интерьерах космического корабля "Сокол тысячелетия".

Насколько серьезным оказалось ранение, пока не уточняется. Известно лишь, что 71-летний актер был доставлен на вертолете в ближайшую больницу, где ему была оказана помощь. Съемки будут продолжены, когда врачи разрешат Форду вновь приступить к работе.

Напомним, что в очередном номерном эпизоде актер вновь играет бывшего контрабандиста, а затем и активного участника Сопротивления Хана Соло.

Вместе с Харрисоном Фордом в картине играют Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Домналл Глисон, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Макс фон Сюдов, Питер Мейхью, Энтони Дэниелс и другие актеры.

Премьера состоится в декабре 2015 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comingsoon



Всего комментариев: 34
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Том Ротман подтвердил, что студия планирует продолжить историю Питера Паркера
Четвертый фильм о Человеке-пауке стартовал на уровне четвертых "Мстителей"
Фильм с участием Тома Холланда и Зендаи переписывает историю мирового проката
Наши рекорды