px

"Люди Икс" обогнали "Нового Человека-паука"

15.06.2014 19:44
Люди Икс обогнали Нового Человека-паука

Новый фильм о мутантах стал лидером летнего сезона

Фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" стал лидером летнего сезона в американском прокате. Картина, заработавшая на момент написания данной заметки 205 миллионов долларов, сместила с первого месте проект "Новый Человек-паук: Высокое напряжение".

У последнего 197,6 миллиона долларов. На третьем месте в рейтинге летних блокбастеров - "Годзилла" с результатом 191,3 миллиона долларов.

Напомним, что абсолютным лидером 2014 года по-прежнему является фильм "Первый мститель 2: Другая война". У него более 256 миллионов долларов в домашнем прокате и более 710 в мировом.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 70
Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 июня 2014, 22:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 16 июня 2014, 23:55
Да я как-то проще на это смотрю))))
Понятно:)

Olga (Критик), постов: 3720
16 июня 2014, 23:55
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 16 июня 2014, 23:42
Паук стал Суперменом... К чёрту такого Паука , хоть я и люблю Ultimate больше классики , но это уже чересчур:)
Да я как-то проще на это смотрю))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 июня 2014, 23:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 июня 2014, 23:43
Не паук стал Суперменом а его костюмчик который не возгарает от 3000 градусов тока
Может он огнеупорный , а?:)

darkwhite (Критик), постов: 31332
16 июня 2014, 23:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 16 июня 2014, 23:42
Паук стал Суперменом... К чёрту такого Паука , хоть я и люблю Ultimate больше классики , но это уже чересчур:)
Не паук стал Суперменом а его костюмчик который не возгарает от 3000 градусов тока

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 июня 2014, 23:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 16 июня 2014, 23:37
А мне паук больше понравился))))
Паук стал Суперменом... К чёрту такого Паука , хоть я и люблю Ultimate больше классики , но это уже чересчур:)


darkwhite (Критик), постов: 31332
16 июня 2014, 23:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Olga писал(а) 16 июня 2014, 23:37
А мне паук больше понравился))))
Только весь мир об этом не знают - они не грамотные:))

Olga (Критик), постов: 3720
16 июня 2014, 23:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
А мне паук больше понравился))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 июня 2014, 20:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так держать , Икс - мены!:)))

drakula (Критик), постов: 31094
16 июня 2014, 17:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 16 июня 2014, 17:56
какой еще райт??? коротышка и не похож на убийцу,
и не говори, ему эта имя запомнился- потому что его уволили Марвел, Студия, вот по этому и пишет такое, а не потому что Райт снимает фильм

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 июня 2014, 17:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 июня 2014, 9:08
Дэдпулу нужен эпический хардкор с юмором - Райт идеально подходит к проекту
какой еще райт??? коротышка и не похож на убийцу,