px

"Люди Икс" обогнали "Нового Человека-паука"

15.06.2014 19:44
Люди Икс обогнали Нового Человека-паука

Новый фильм о мутантах стал лидером летнего сезона

Фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" стал лидером летнего сезона в американском прокате. Картина, заработавшая на момент написания данной заметки 205 миллионов долларов, сместила с первого месте проект "Новый Человек-паук: Высокое напряжение".

У последнего 197,6 миллиона долларов. На третьем месте в рейтинге летних блокбастеров - "Годзилла" с результатом 191,3 миллиона долларов.

Напомним, что абсолютным лидером 2014 года по-прежнему является фильм "Первый мститель 2: Другая война". У него более 256 миллионов долларов в домашнем прокате и более 710 в мировом.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 70
MiB (Киноакадемик), постов: 7436
15 июня 2014, 22:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 15 июня 2014, 22:52
За две недели Кэпа не обгонит))
Хотя кто его знает))Было бы круто))

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
15 июня 2014, 22:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 июня 2014, 22:47
Это без споров:)) За неделю приносит 33 млн долларов:))) До Кэпа осталось 2 недели, как раз эти недели славятся эпическим ...
За две недели Кэпа не обгонит))

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 июня 2014, 22:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 15 июня 2014, 22:45
Ахаха))Лего опять впереди Кэпа, разница в 4 тысячи))
А значит в новости содержится фактическая ошибка))
Что касается ...
Это без споров:)) За неделю приносит 33 млн долларов:))) До Кэпа осталось 2 недели, как раз эти недели славятся эпическим порожняком

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
15 июня 2014, 22:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ахаха))Лего опять впереди Кэпа, разница в 4 тысячи))
А значит в новости содержится фактическая ошибка))
Что касается Людей Икс, то думаю, они станят самым кассовым кинокомиксом этого года))

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 июня 2014, 22:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 15 июня 2014, 22:27
я все равно в него верю)
Хотя Годзиллушка принесла 11 млн за уик энд... да Паучку конец:))


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
15 июня 2014, 22:27
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 июня 2014, 22:19
У Годзиллушки отобрали 1022 копии:)) Не сможет Паука завалить
я все равно в него верю)

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 июня 2014, 22:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 15 июня 2014, 22:17
Годзиллушка родной, мочи этого недопаука!!!!!!!!!!!
У Годзиллушки отобрали 1022 копии:)) Не сможет Паука завалить

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
15 июня 2014, 22:17
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Годзиллушка родной, мочи этого недопаука!!!!!!!!!!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 июня 2014, 22:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
guy fawkes писал(а) 15 июня 2014, 22:06
Напомним, что абсолютным лидером 2014 года по-прежнему является фильм "Первый мститель 2: Другая война"...

Уже ...
И не говорите - стойкость с Февраля:)))

guy fawkes (Зритель), постов: 89
15 июня 2014, 22:06
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 10 лет на сайте
10
Напомним, что абсолютным лидером 2014 года по-прежнему является фильм "Первый мститель 2: Другая война"...

Уже нет, Лего вновь вырвался на первое место))