px

Анонсировано полное название "Обители зла 6"

17.06.2014 09:39
Анонсировано полное название Обители зла 6

Пол В.С. Андерсон приступил к написанию сценария картины

Анонсировано полное название шестой части фильма "Обитель зла". Как утверждает издание Collider, картина выйдет под заголовком "Обитель зла: Последняя глава".

Утверждается, что создатель проекта Пол В.С. Андерсон уже в процессе написания сценария, однако съемочный и прокатный графики пока неизвестны.

Напомним, что последняя на момент написания данной заметки серия под названием "Обитель зла 5: Возмездие" была выпущена в 2012 году. Ее мировые кассовые сборы превысили 240 миллионов долларов при производственном бюджете в 65 миллионов долларов.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 42
Bogit (Зритель), постов: 501
18 июня 2014, 17:44
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
внезапно о_0 удивлен что они ещё не завязали)) новость вызывает реакцию типа "ну зачееееем???"

Siktantic (Зритель), постов: 2494
18 июня 2014, 11:18
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь это будет и правду последняя глава!!!!!
Из всех фильмов, только 1 часть шикарно, остальное уже полный перебор.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
17 июня 2014, 22:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь завершат это всё очень круто.Так как очень понравились 1 и 4 часть. 5 разочаровала сильно

dark_demon (Новичок), постов: 28
17 июня 2014, 22:38
Аватарка пользователя dark_demon
Больше 13 лет на сайте
13
Alex Fox писал(а) 17 июня 2014, 18:40
Одноклеточное название, надеюсь, будет другое
Ведь хотели назвать "Обитель зла: Восхождение/Resident Evil: Rising"

JENIK (Критик), постов: 6988
17 июня 2014, 21:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Последнюю битву полюбому надо посмотреть.


Sakura (Киноман), постов: 6042
17 июня 2014, 21:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Пора им уже закругляться с этим Обителем зла...

Alex Fox (Киноман), постов: 224
17 июня 2014, 18:40
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Одноклеточное название, надеюсь, будет другое

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 июня 2014, 17:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 17 июня 2014, 17:30
Как, ты не смотрел сериал ПОБЕГ??? Который был № 1 в топе до Во все тяжкие и Игра престолов?
И еще я обожаю Запятнанная ...
Ударьте меня молотом Тора, неужели русские сняли хорошую интересную, НЕ ПОШЛУЮ КОМЕДИЮ?! О, Один, Боги сжалились над нами или в российском кинематографе переворот? Или на кресле режиссера наконец-то адекватный человек! Я этот день запомню. Даже Нагиев не раздрожал.

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
17 июня 2014, 17:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 17 июня 2014, 17:25
Актер он никакой в этом фильме, и персонаж тоже. Вообще он где-то снимался?
Как, ты не смотрел сериал ПОБЕГ??? Который был № 1 в топе до Во все тяжкие и Игра престолов?
И еще я обожаю Запятнанная репутация по роману Филипа Рота

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 июня 2014, 17:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 17 июня 2014, 17:17
А я вот Обитель зла 5 смотрела исключительно ради Вентворта Миллера - он актерствовать не любит, думала, может ...
Актер он никакой в этом фильме, и персонаж тоже. Вообще он где-то снимался?