px

Warner Bros. перезапустит "Скуби-Ду"

18.06.2014 09:00
Warner Bros. перезапустит Скуби-Ду

Готовится новый полнометражный фильм по мотивам анимационного сериала

Киностудия Warner Bros., находящаяся в активном поиске долгоиграющих франшиз, намерена снять новый игровой фильм по мотивам мультипликационной серии "Скуби-Ду". Об этом сообщает издание Deadline.

У проекта пока нет режиссера, и общая его концепция неизвестна, однако студия уже поручила подготовить сценарий Рэндаллу Грину.

Напомним, что ранее было выпущено два полнометражных фильма о Скуби-Ду и его друзьях. Последний под названием "Скуби-Ду 2: Монстры на свободе", был представлен зрителям в 2004 году.

В нем снимались Сара Мишель Геллар, Алисия Сильверстоун, Сет Грин, Брэндон Джей МакЛарен, Линда Карделлини, Питер Бойл, Кевин Дюран, Ди Брэдли Бейкер, Мэттью Лиллард и другие актеры.

Вероятнее всего, никто и них не вернется в новую версию.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 22
~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
19 июня 2014, 9:13
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мультик ни о чем, да и фильм тоже

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
18 июня 2014, 21:47
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 18 июня 2014, 17:20
Первая и 2 понравились.
2 часть не так давно пересматривал в этом году ии мне кажется очень смешная она.
Но если ...
фильм конечно для детей, но реально перезапуск ровным счетом ничего не даст...

Sakura (Киноман), постов: 6042
18 июня 2014, 21:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Для детей...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
18 июня 2014, 17:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая и 2 понравились.
2 часть не так давно пересматривал в этом году ии мне кажется очень смешная она.
Но если перезапуск.... актеры другие и ка кто не очень уже. может не стоит?

Merlin (Критик), постов: 872
18 июня 2014, 16:59
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арбуз писал(а) 18 июня 2014, 16:57
Снимать бы Гарфилда и Скуби вместе.
Да идея хорошая)


Арбуз (Зритель), постов: 85
18 июня 2014, 16:57
Аватарка пользователя Арбуз
Снимать бы Гарфилда и Скуби вместе.

123456789 (Критик), постов: 13928
18 июня 2014, 16:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 18 июня 2014, 13:47
мультфильм с отвратительным сюжетом, плохой анимацией и несмешными шутками хотят снова экранизировать? зачем?
что бы сделать лучше. для +0 будет самое то

ilya95983 (Критик), постов: 2960
18 июня 2014, 16:12
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 18 июня 2014, 9:32
Другое слово не нашел что ли?
Это слово идеально описывает 3 и 4 часть.

Merlin (Критик), постов: 872
18 июня 2014, 15:12
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хотелось бы увидеть новый фильм о Скуби

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 июня 2014, 14:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Японский городовой, что за абсурд???