px

Ассоциация телевизионных журналистов объявила лауреатов

20.06.2014 13:58
Ассоциация телевизионных журналистов объявила лауреатов

Названы лучшие сериалы и актеры на ТВ

Американская Ассоциация телевизионных журналистов объявила лауреатов своей премии на торжественной церемонии, состоявшейся в четверг, 19 июня 2014 года в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Обладателями премии Critics` Choice Television Awards 2014 в основных категориях стали:

Лучший драматический сериал – "Во все тяжкие" (AMC)

Лучший драматический актер - Мэттью МакКонахи ("Настоящие детективы")

Лучшая драматическая актриса – Татьяна Маслани ("Темное дитя")

Лучший комедийный сериал – "Оранжевый - хит сезона" (Netflix)

Лучший комедийный актер – Джим Парсонс ("Теория большого взрыва")

Лучшая комедийная актриса – Джулия Луис-Дрейфус ("ВИП")

Лучший телевизионный фильм – "Обычное сердце" (HBO)

Лучший мини-сериал – "Фарго" (FX)

Лучший актер в телефильме или мини-сериале – Билли Боб Торнтон ("Фарго")

Лучшая актриса в телефильме или мини-сериале – Джессика Ланж ("Американская история ужасов")

Источник новости: Ассоциация телевизионных журналистов


Всего комментариев: 18
boomkanoid (Зритель), постов: 51
21 июня 2014, 11:23
Аватарка пользователя boomkanoid
Во все тяжкие - мыльная тугомотина, даёшь все награды Игре Престолов...а Настоящий детектив - лучший!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
21 июня 2014, 11:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За МакКонахи очень рад) "Во все тяжкие", дай ты уже Настоящему детективу или Игре престолов получить главную премию((

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 июня 2014, 7:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 21 июня 2014, 5:26
Не надо мне тЫкать. Это во первых. А во вторых отличить эротику от драмы-тригикома я могу,а у вас видимо постпубертатный ...
да он и хоббита поливает, а дисней-марвел для него шедевр

AleX (Критик), постов: 8869
21 июня 2014, 5:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 21 июня 2014, 4:29
Думаешь все люди такие как ты, прочитают аннотацию и советует? Игра престолов шлак ты не знал? Теперь знаешь
Не надо мне тЫкать. Это во первых. А во вторых отличить эротику от драмы-тригикома я могу,а у вас видимо постпубертатный период ещё не прошёл раз любое появление сиськи на экране для вас эротика. В третьих ваше голимые, ничем не обоснованные претензии к Игре престолов говорят о вашем недоразвитии как киномана.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 июня 2014, 4:44
Аватарка пользователя Demon86
AleX писал(а) 20 июня 2014, 20:41
Оранжевый эротическая комедия, вы хоть его смотрели и прочитали аннотацию того кто тоже не смотрел. Да и поаккуратнее ...
Еще я же не знаю что в твоем понимании эротика. Насмотрелся таки всякой эротики и не отличаешь уже


Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 июня 2014, 4:29
Аватарка пользователя Demon86
AleX писал(а) 20 июня 2014, 20:41
Оранжевый эротическая комедия, вы хоть его смотрели и прочитали аннотацию того кто тоже не смотрел. Да и поаккуратнее ...
Думаешь все люди такие как ты, прочитают аннотацию и советует? Игра престолов шлак ты не знал? Теперь знаешь

AleX (Критик), постов: 8869
20 июня 2014, 20:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 20 июня 2014, 19:51
Оранживый отличная эротическая комедия. Советую
Оранжевый эротическая комедия, вы хоть его смотрели и прочитали аннотацию того кто тоже не смотрел. Да и поаккуратнее с оценками Игры престолов.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
20 июня 2014, 20:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Настоящий детектив" очень хороший сериал-триллер. Я в восторге. Можете посоветовать подобный сериал? Детективный

Demon86 (Киноман), постов: 2077
20 июня 2014, 20:22
Аватарка пользователя Demon86
А где переоцененный шлак игра престолов?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
20 июня 2014, 19:55
Аватарка пользователя Demon86
Про дитя и сердце первый раз слышу. На заметку