px

Дэниел Рэдклифф готов сыграть помощника Бэтмена

Дэниел Рэдклифф готов сыграть помощника Бэтмена

Исполнитель роли Гарри Поттера хочет сняться в фильме о Темном рыцаре

Дэниел Рэдклифф мечтает сняться в суперегероическом фильме, а точнее в проекте, посвященном Темному рыцарю. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию BuzzFeed.

"Бэтмен. Если они перезапустят эту франшизу снова, я готов сыграть в ней. Это же и так происходит? С Беном Аффлеком. Я вполне мог бы стать Робином. Я идеальный претендент на эту роль", - сказал он.

Отметим, что новый Бэтмен будет представлен зрителям в картине "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости", которая выйдет в 2016 году.

По слухам, сольный фильм о Темном рыцаре запланирован студией Warner Bros. на 2019 год.

Источник новости: BuzzFeed
23.06.2014 17:26
Всего комментариев: 51
Skaner353 (Критик), постов: 13091
26 июня 2014, 15:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только не он:)

123456789 (Критик), постов: 13874
24 июня 2014, 13:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зачем помощника? пусть сыграет самого бетмена. к 2019 году как раз будет и еще постарше:)

Арбуз (Зритель), постов: 85
24 июня 2014, 12:57
Аватарка пользователя Арбуз
Sakura писал(а) 23 июня 2014, 21:20
Что он там будет делать палочкой махать????)))
Костюмы для Бэта готовить с палочкой!

Mr.Arsenij (Зритель), постов: 77
24 июня 2014, 8:28
Аватарка пользователя Mr.Arsenij
Больше 11 лет на сайте
11
Лично я не знаю как он впишется в эту роль, ну раз него есть желание пусть идет на кастинг.

KeeN (Зритель), постов: 910
24 июня 2014, 7:06
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Merlin писал(а) 23 июня 2014, 23:54
Он отлично впишется в роль
Кстати, Вы - правы!


Merlin (Критик), постов: 872
23 июня 2014, 23:54
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он отлично впишется в роль

OlegD (Критик), постов: 12063
23 июня 2014, 23:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шутник Рэдклифф)) Неужели никто не видит, что это откровенно ироничное замечание?)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 июня 2014, 23:17
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поживем посмотрим, ну по росту он подходит))

Joana (Киноман), постов: 1429
23 июня 2014, 22:35
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 23 июня 2014, 22:30
да он просто так ляпнул. не мог же он сказать, что хочет бэтмена или бэйна сыграть...
А кто не хочет, все мужчины хотят =)) Быть героем в кино!!!!
Как говориться "Мечтать не вредно, а вредно не мечтать" :D

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2014, 22:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 23 июня 2014, 22:24
Чего вы так срезу на него на кинулись, что типа он не сможет? Мне например, что сможет, тут вопрос, захотят ли взять ...
да он просто так ляпнул. не мог же он сказать, что хочет бэтмена или бэйна сыграть...