Меню сайта
На главную страницу

Дэниел Рэдклифф готов сыграть помощника Бэтмена

Дэниел Рэдклифф готов сыграть помощника Бэтмена

Дэниел Рэдклифф мечтает сняться в суперегероическом фильме, а точнее в проекте, посвященном Темному рыцарю. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию BuzzFeed.

"Бэтмен. Если они перезапустят эту франшизу снова, я готов сыграть в ней. Это же и так происходит? С Беном Аффлеком. Я вполне мог бы стать Робином. Я идеальный претендент на эту роль", - сказал он.

Отметим, что новый Бэтмен будет представлен зрителям в картине "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости", которая выйдет в 2016 году.

По слухам, сольный фильм о Темном рыцаре запланирован студией Warner Bros. на 2019 год.

Источник: BuzzFeed
23.06.2014 17:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 51
Skaner353 (Критик), постов: 11382
26 июня 2014, 15:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только не он:)

123456789 (Критик), постов: 10724
24 июня 2014, 13:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зачем помощника? пусть сыграет самого бетмена. к 2019 году как раз будет и еще постарше:)

Арбуз (Зритель), постов: 85
24 июня 2014, 12:57
Аватарка пользователя Арбуз
Sakura писал(а) 23 июня 2014, 21:20
Что он там будет делать палочкой махать????)))
Костюмы для Бэта готовить с палочкой!

Mr.Arsenij (Зритель), постов: 77
24 июня 2014, 8:28
Аватарка пользователя Mr.Arsenij
Больше 7 лет на сайте
7
Лично я не знаю как он впишется в эту роль, ну раз него есть желание пусть идет на кастинг.

KeeN (Зритель), постов: 917
24 июня 2014, 7:06
Аватарка пользователя KeeN
Больше 11 лет на сайте
11
Merlin писал(а) 23 июня 2014, 23:54
Он отлично впишется в роль
Кстати, Вы - правы!

Merlin (Критик), постов: 885
23 июня 2014, 23:54
Аватарка пользователя Merlin
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он отлично впишется в роль

OlegD (Киноакадемик), постов: 11932
23 июня 2014, 23:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шутник Рэдклифф)) Неужели никто не видит, что это откровенно ироничное замечание?)

Siktantic (Зритель), постов: 2515
23 июня 2014, 23:17
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поживем посмотрим, ну по росту он подходит))

Joana (Киноман), постов: 1204
23 июня 2014, 22:35
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 23 июня 2014, 22:30
да он просто так ляпнул. не мог же он сказать, что хочет бэтмена или бэйна сыграть...
А кто не хочет, все мужчины хотят =)) Быть героем в кино!!!!
Как говориться "Мечтать не вредно, а вредно не мечтать" :D

Зэпп (Критик), постов: 36953
23 июня 2014, 22:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 23 июня 2014, 22:24
Чего вы так срезу на него на кинулись, что типа он не сможет? Мне например, что сможет, тут вопрос, захотят ли взять его на роль "Робина". Время покажет, а пока что ждем-с "Супермен против ...
да он просто так ляпнул. не мог же он сказать, что хочет бэтмена или бэйна сыграть...