px

Дэниел Рэдклифф готов сыграть помощника Бэтмена

23.06.2014 17:26
Дэниел Рэдклифф готов сыграть помощника Бэтмена

Исполнитель роли Гарри Поттера хочет сняться в фильме о Темном рыцаре

Дэниел Рэдклифф мечтает сняться в суперегероическом фильме, а точнее в проекте, посвященном Темному рыцарю. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию BuzzFeed.

"Бэтмен. Если они перезапустят эту франшизу снова, я готов сыграть в ней. Это же и так происходит? С Беном Аффлеком. Я вполне мог бы стать Робином. Я идеальный претендент на эту роль", - сказал он.

Отметим, что новый Бэтмен будет представлен зрителям в картине "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости", которая выйдет в 2016 году.

По слухам, сольный фильм о Темном рыцаре запланирован студией Warner Bros. на 2019 год.

Источник новости: BuzzFeed


Всего комментариев: 51
Joana (Киноман), постов: 1429
23 июня 2014, 22:24
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Чего вы так срезу на него на кинулись, что типа он не сможет? Мне например, что сможет, тут вопрос, захотят ли взять его на роль "Робина". Время покажет, а пока что ждем-с "Супермен против Бэтмена", а там видно будет.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
23 июня 2014, 22:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какие-то вы злые. Рэдклиффу симпатизирую.

Sakura (Киноман), постов: 6038
23 июня 2014, 21:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Что он там будет делать палочкой махать????)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 июня 2014, 20:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 июня 2014, 20:39
толкоенисты не только во времена хиппи балдели, они до сих пор устраивают движения. и кстати откуда взяли что хиппи ...
а то я не знал что хиппи и толкинисты абсолютно разные "организации"))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 июня 2014, 20:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 23 июня 2014, 20:21
я читал Толкина, он мне не нравится, но я знаю когда были эти движения хиппи, да и вообще почти любой человек который ...
толкоенисты не только во времена хиппи балдели, они до сих пор устраивают движения. и кстати откуда взяли что хиппи были помешаны на Толкиене?)


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 июня 2014, 20:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 июня 2014, 20:03
вы молодой человек следите за движением толкиенистов и поклонников Легендариума?)
я читал Толкина, он мне не нравится, но я знаю когда были эти движения хиппи, да и вообще почти любой человек который в то время читал эти книги знает про это помешательство

drakula (Критик), постов: 31094
23 июня 2014, 20:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он вполне подходит на роль Джейсон Тодда

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 июня 2014, 20:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 23 июня 2014, 18:52
это вообще не корректно говорить про то "сколько бы ВК сборал сейчас" в начале 90 был пик творчества Толкина, ...
вы молодой человек следите за движением толкиенистов и поклонников Легендариума?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 июня 2014, 19:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 23 июня 2014, 18:29
Почему то все хотят в мир ДС комиксов. Том Хэнкс, Дэниел Рэдклифф, Джастин Тимберлейк. Джейсон момоа тоже захотел ...
а они там нужны? там и без них набор полный)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 июня 2014, 19:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 23 июня 2014, 19:33
я говорил за кол во проданных билетов , толкиномания была и во времена хиппи, а фильм ее подогрел