px

Мистер Фриз может присоединиться к злодеям "Готэма"

24.06.2014 23:15
Мистер Фриз может присоединиться к злодеям Готэма

Режиссер сериала не исключает такой возможности

Дэнни Кэннон надеется, что в "Готэме", помимо заявленных злодеев, найдется место и Мистеру Фризу. Об этом режиссер предстоящего сериала канала Fox рассказал в интервью ресурсу HitFix.

Говоря о сценах первого сезона, которые ему не терпится показать зрителям, Кэннон сказал следующее: "У нас с Бруно была долгая беседа о персонаже Мистера Фриза, чье происхождение неясно. Если мне удастся склонить на свою сторону Джеффа Джонса и Бруно, я с удовольствием буду ждать подходящего момента, в котором можно будет реализовать этого героя".

Несмотря на статус злодея, Мистер Фриз всегда вызывал к себе сочувствие в связи с ужасным инцидентом, произошедшим с его женой, которую он, не теряя надежды, пытается излечить. Напомним, что в фильме Джоэла Шумахера "Бэтмен и Робин" роль Мистера Фриза исполнил Арнольд Шварценеггер.

Продюсерский проект Бруно Хеллера стал одним из семи лауреатов премии Critics` Choice Television Awards 2014 в категории "самый интересный новый сериал". Премьера "Готэма" запланирована на осень 2014 года.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 9
Siktantic (Зритель), постов: 2494
25 июня 2014, 14:22
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
100 % появится, так как он сам по себе неплохой персонаж!!!!!!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
25 июня 2014, 10:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANTIXAN писал(а) 25 июня 2014, 9:07
смутно верится
Но это так, к сожалению.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июня 2014, 9:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я так понимаю, сериал основывает альтернативную вселенную Диси? наподобие альтимейт версии, где все молодые....

Sakura (Киноман), постов: 6042
25 июня 2014, 9:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Фриз...ПО ходу в Готэм и Бетмен придет побыстрому

ANTIXAN (Зритель), постов: 85
25 июня 2014, 9:07
Аватарка пользователя ANTIXAN
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 25 июня 2014, 0:57
кстати в инете появилась 1 серия Флэша.Слили на 4 месяца раньше
смутно верится

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
25 июня 2014, 0:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати в инете появилась 1 серия Флэша.Слили на 4 месяца раньше

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
25 июня 2014, 0:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 24 июня 2014, 23:33
Ну, показать его как учёного, да ещё и показать жену до злосчастных событий, думаю, будет не так уж сложно. Разве ...
Согласен.Но злодеев и так много намечается

drakula (Критик), постов: 31095
24 июня 2014, 23:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нужно реабилитировать этого персонажа

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 июня 2014, 23:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, показать его как учёного, да ещё и показать жену до злосчастных событий, думаю, будет не так уж сложно. Разве что в финансовом плане, платить актёрам за одно/двухсерийную роль, особенно если таких ролей намечается много, может не лучшим образом сказаться на бюджете.